Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>спалился
Izzy 15:11 16.09.2010
ну короче - полный пипец. ебу. бля. ключ в замке щелкнул. я чуть не обосрался со страху. мужик-то нормальный, сосед все таки. я, бля, дернулся, ну а хули. одеться быстро не получится. чо делать - хуй пойми. как дебил заныкался под кровать, книжку даже нашел. чейз "и так моя милая". ссука, до утра лежал как мышь. он ушел часа через 3-4 на работу. я внатуре чуть не ипанулся под этой кроватью. он мне утром на трубу набирает, мол, ты мою жону вечерами гулять завершай, иначе - застрелю. пиздец братья, просто пиздец. надо завязывать с такой хуйней. вот бля-буду - завязывать. когда лежишь под кроватью и слушаешь, как он к ней лезет - это как в замочную скважину. и время-то утреннее уже, сам спать хочу, но понимаю, что если засну - буду храпеть, тогда мне точно пиздец. он когда ушел, жона его мне мол "вылазь и спи". да в рот я еб такой сон, как рукой сняло, когда он ушел. кому скажи - хуй поверят.
Ответ
Arzo 15:57 16.09.2010
Пиздос, это хлеще строгих родителей.
Ответ
maddness 15:58 16.09.2010
Да! Полный пиздец! И врагу не поделаешь. Только как он допер что ты его жену вечерами гуляешь?
Ответ
DELS 16:32 16.09.2010
У тебя как всегда, ни дня без приключений. А ведь действительно, нужно что-то менять в жизни, ну или временно завязать с чужими женами.
Сходи в клуб, пикапни какую-нибудь красотку лет эдак 25-ти. Адреналина и так в жизни хватает, а "пламенный мотор", он же устает от таких перегрузок))) Делай выводы. Хотя, мне близки твои "движения")))
Ответ
Izzy 20:49 16.09.2010
Сообщение от man1980:
Да! Полный пиздец! И врагу не поделаешь. Только как он допер что ты его жену вечерами гуляешь?
А она ему сама сказала. Дура, блядь. Мол "люблю его". Тот в стойку - убью! И тут я ей на сотик звоню, грю "выскакивай на улицу, посидим, пиваса тяпнем". Ну хули - он с ней вместе вышел. Все ясно. Я сначала очканул, а потом думаю "а в рот его ебать" - и ... ну в общем "вот".
Ответ
maddness 21:08 16.09.2010
вот это да... бля... картина маслом. реально дура!!!!!!!!!!!
Ответ
admin 12:21 03.11.2010
Дима ( Izzy ) напешы книшку пра Донов....пра форум...и пра миня канешна. Напешы про то, какой я кароший и добрай, про то, как Доны ябут баб, и про то как миня все феи любют.

напешы и успех беспесды горантираван. бестселлир епть беспесды. век воли мне невидать беспесды.
Ответ
апостол 08:17 04.11.2010
Нахуярился?
Ответ
Ответ Up