Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>я конечно не "директор катка", но ( про ID1656)
zst 12:40 16.09.2010
С желанием побыть первым надо саперным инвентарем обзаводиться с запасом )
Бывалый 12:55 16.09.2010
Сообщение от студент:
прошу прощения,в отчете в скобках вместо дон Бывалый дон Vi-King (хули со Студента взять-заучился)
Да я не в обиде,это дон Викинг по тяжёлому подорвалсяну и вы за ним следом или наоборот тут уже по йух,главное вскрыта замаскированая под молодую фейку бабка ёжка млять.А фотки-то хороши сцуко вот и опытные,видавшие виды доны подрываются,но не сдаются,а кто ищет,тому повезёт.Имхо конечно.Но не вернувшимся из боевых вылетов,респект!
vi-king 13:15 16.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Да я не в обиде,это дон Викинг по тяжёлому подорвалсяну и вы за ним следом или наоборот тут уже по йух,главное вскрыта замаскированая под молодую фейку бабка ёжка млять.А фотки-то хороши сцуко вот и опытные,видавшие виды доны подрываются,но не сдаются,а кто ищет,тому повезёт.Имхо конечно.Но не вернувшимся из боевых вылетов,респект!
От "респекта" слышу!
И Вам уважаемый привет!
Говорю же - думал "мож свезет" :-) (ну скукотищща....)
вобщем развеялся по тяжелой. Бум искать "такие же, но (чуть не сказал "с перламутровыми пуговицами") ...но с титьками поболе, и возрастом помоложе
Бывалый 13:35 16.09.2010
Сообщение от vi-king:
От "респекта" слышу!
И Вам уважаемый привет!
Говорю же - думал "мож свезет" :-) (ну скукотищща....)
вобщем развеялся по тяжелой. Бум искать "такие же, но (чуть не сказал "с перламутровыми пуговицами") ...но с титьками поболе, и возрастом помоложе
О,а это по нашему,помоложе да титьки побольше
shimitt 23:15 30.12.2010
пля нарвался на светлану эту...ну уж очень хотелось, решил съэкономить бабло на инете с телефона, залез тока на сайт...какой же был облом кагда я приехал, пришлось хоть на минет остаться...подругу кстати тоже лучше не смотреть...
Короче фото не ее, если есть возможность - удалите отметку.
Eugene 08:48 21.01.2011
Я вчера побывал у неё. Повёлся на фотки и доверился статусу "Проверено" на них. Я приметил эту анкетку, когда ещё там были другие фотки, по этому поводу сегодня нашел этот топик. Недавно заметил, что фотки поменялись и на них находится кто-то более-менее соответствующий возрасту, чем в предыдущих. Вообщем, решился провести разведку.

Походу, в анкете, действительно её фото. НО, сделаны они годков эдак 10 тому назад! Не знаю какой у Светы реально сейчас возраст, но выглядит она примерно на 30-35. Встретила в нижнем белье с накинутой сверху полупрозрачной шалью. ТТХ вообщем-то соответствуют заявленным в анкете, кроме, пожалуй, веса. По моим прикидкам 60-65 кг. Пообщались немного. Выяснил, что работает через диспетчера. Осторожнее с диваном! Я когда присел - чуть его не опрокинул. Даже не представляю как на таком можно "кувыркаться"? Светлана предлагает довольно широкий спектр услуг. За допы запросила рубль.

В этот раз ничего не получилось - искал другое. Решил, всё-таки, посетить её, как-нибудь в другой раз, под настроение. Тогда и напишу полноценный отчет про неё.
Eugene 06:14 24.01.2011
Сообщение от shimitt:
... пришлось хоть на минет остаться...
shimitt, ну а минет то как, надеюсь нормаль? А то, всё-таки, подумываю не сходить ли. Дама, конечно, не модель, но... ещё интересная штучка ;)
1 2
Закрытая тема Up