Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Все массаж
Bayun 06:53 14.09.2010
https://a.sexnsk2.live/id934.htm
В общем пошел я за новеньким и в результате ей (для меня) оказалась девушка представившаяся Наташей... высокая блондинка, я бы сказал в теле, с грудью примерно 2,5 - 3 размера....приятной формы, на лицо средненькая для меня на 3, над задом татуировка в виде дракона......
Про квартиру и так я думаю все знают....писать смысла нет....
В общем я первый раз встретил девушку которая шуток вообще не понимает.....пошутил - вместо смеха недоумение и надутые губы, пошутил про дракона (тату) - думал полотенцем звизданет....обиделась, надулась...пипец.....благо у меня настроение хорошее было и хрен его чем можно было испортить, но еще чуток и ушел бы точно....
Сам массаж делает не очень....хаотичные, непонятные движения..... но каким то чудом спину в общем промяла не плохо ....
эротическая часть самая обычная....залила всех маслом, покаталась грудью и остаток - тупая дрочка..........
В общем это самый не очень из массажей на которые я ходил в этом салоне.....
Пока не будет новеньких, веселых девушек вряд ли зайду еще....
Удачи всем!
Ответ
Bayun 08:04 27.09.2010
Сходил недавно еще раз к "Новеньким"
В общем созвонился с диспетчером с мыслями попасть к Жене или Карине, но увы все было занято..........в общем разговорились мы с диспетчером и она предложила пойти на массаж......я объяснил, что был недавно и ничего хорошего на мой взгляд там нет сейчас.....но в процессе переговоров выяснилось, что есть еще 2 незнакомые мне дамы....в общем пошел....
Встретили две девочки:
Вероника (которую кажется Наталья зовут) - светленькая, не высокая, с грудью примерно 1,5 -2 размера, симпатичная на лицо, фигура вроде ничего лишнего, но не идеал....приятная в разговоре, молоденькая....
и Юля - еще моложе, тоже блондинка, не высокая, такая крупненькая, грудь примерно 1,5 максимум, на лицо ... ну пойдет....както так....
В общем выбрал двух.... далее все обычно.... помывка в 4 руки, потерлись, пообнимались... и массаж.....
я был уставшим по-этому массаж понравился.....эротическая часть в исполнении Вероники на 4.........Юле еще долго учиться (тупо дрочит)....
Отстрелялся и в общем довольный свалил.....
Чего прикольного и одновременно меня бесило - это наличие двух негритянок в квартире (которых мне предложили чпокнуть за 2500 р.)....вроде как приехали не надолго...........короче они по русски совсем нихрена не понимают, по хате бродят туда-сюда.....смущают короче....... на вид молодые.....негритянки как негритянки....стройные, но не лежит как-то у меня душа к ним.......короче негритянки - для тех кому экзотику надо.....
в результате думаю в эту смену можно захаживать.....
Удачи всем!
Ответ
Ответ Up