Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Марго отчет
апостол 06:26 11.09.2010
Всем привет! Вчера вечером был по-делам на Галащука и посетил даную фею https://a.sexnsk2.live/id1702.htm По-телефону сразу спросила, только массаж интересует? Я ответил, что массаж вообще не интересует, так как не любитель этого дела. Был приглашен в дом №4 по ул. Галащука, третий подъезд, назван номер квартиры и этаж. Встретила высокая девушка неопределенного мною возраста в платье с декольте. Представилась Ритой. Фоты на сайте не ее и даже не похожа, хотя сама черненькая, волосы прям как смоль, лицо на любителя, мне особо не понравилось. Приняла одежду, сама повешала на плечики, был препровожден в ванную комнату. В ванной, как и во всей квартире, хороший ремонт, все чисто, свежие полотенца и т.д. Проблема-в наличии были гели с резким запахом вишни и банана, пришлось пользоваться мыльцем, чтобы дома не спалиться. Мира нет. Когда вышел, фея ждала в комнате в хорошем нижнем белье белого цвета, которое впоследствии скинула. Фигура неплохая, есть небольшой жирок, но общего вида не портит, грудь большая, слегка подвисшая, но тоже нихуя! Местоимение нормальное, вначале об всего обтерлась своим телом, през ртом, минет неплохой, старается, постанывает. КС- в наезднице-вид груди впечатляет, двигается неплохо, не цифрит, стонет в тему, но скорее пытается получить удовольствие сама, чем доставить клиенту. Знаете, как секс с обычной телочкой, которую снял гденить в клубе. По окончании-душ, предложен вкусный чай, на второй заход не остался. Фея чересчур вежливая, все время на Вы, даже помогает одеваться, воротник на куртке поправила и т.д., меня так это немного напрягает. А так в целом хороший середнячок для любителей дам в теле с хорошей грудью. Сам второй раз не пойду. Всем удачи!
Ответ
сифон 08:59 11.09.2010
Так сколько $$$ отдал?
Ответ
апостол 06:23 13.09.2010
Как сколько? 2500-по тарифу
Ответ
сифон 06:25 13.09.2010
Просто в анкете написано еще и 3500...
Ответ
Ответ Up