Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Дайте плз наводку
Jerry 18:35 10.09.2010
Приветствую.
Просмотрел сайт, форум, решил созвониться с Ириной (id37). По телефону сказала, что не примет из-за того, что мне типа лет мало. Наверняка, не одна она откажет, поэтому хочу спросить у уважаемых: какие феи могут принять не смотря на возраст?
Ответ
Pirelli 19:33 10.09.2010
Сообщение от Jerry:
Приветствую.
Просмотрел сайт, форум, решил созвониться с Ириной (id37). По телефону сказала, что не примет из-за того, что мне типа лет мало. Наверняка, не одна она откажет, поэтому хочу спросить у уважаемых: какие феи могут принять не смотря на возраст?
Те что за 1500 в час с удовольствием примут.
ЗЫ У тебя язык есть? Врать умеешь?
Ответ
Jerry 19:44 10.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Те что за 1500 в час с удовольствием примут.
Думаю, понятно, что это не вариант.
Сообщение от Pirelli:
ЗЫ У тебя язык есть? Врать умеешь?
Язык есть: можно и сорвать, можно и вообще не говорить. Но лица и туловища у меня запасных нет, в итоге только промотаюсь зря.
Ответ
Pirelli 19:56 10.09.2010
Сообщение от Jerry:
Думаю, понятно, что это не вариант.

Язык есть: можно и сорвать, можно и вообще не говорить. Но лица и туловища у меня запасных нет, в итоге только промотаюсь зря.
Подсказать не возьмусь.. совет один, звони всем и спрашивай..
Тема такая что не любят феи молодых. За час могут далеко не 2 палки кунуть.. а это для них физический труд и бизнес.. Договорись что не более 2-х палок. и при встрече не накидывайся как голодный волк на свежее мясо а науши присядь, глядишь и на следующий раз в гости пригласят...
Удачи!
Ответ
Richard 21:06 10.09.2010
А сколько лет-то? точнее, насколько выглядишь....
Ответ
vin32 22:06 10.09.2010
10? 15? Блин, разве у кого-то бывает с этим проблема?
Ответ
vin32 22:08 10.09.2010
тем более к Ирине... Узкой вагине. Видимо тчно 12 :) ))
Ответ
душман 10:24 11.09.2010
Да звони любой понравившейся. Просто сразу скажи например,- Я на полчаса,с оплатой за час (или на час с оплатой за два). Даже если поймёт,что ты ещё молод- наврядли откажет..
Ответ
сифон 11:51 11.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Те что за 1500 в час с удовольствием примут.
у Иры только на этом сайте цена 2000, а вообще инет пестрит ее анкетами по 1500р.

А вообще у меня было 1 раз, что по тел. мне отказали, но я с другого мобильника позже набрал и меня приняли,и не прогнали, только вот сам не остался.

А вообще не комильфо, если фея не предрасположена к тебе - позитива не от встречи не жди.
Ответ
Ответ Up