Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2010, 07:54   #1
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алина на Красном

Доброго времини суток Увадаемые Доны! Выпало немного свободного времени и решил накинуть бышлат, да на амбразурку сходить https://a.sexnsk2.live/id1800.htm, анкета новая, отзывав нет - вперед!!
Созвон отвечает милый голосок, наводка двух этажное кафена м. Кр.проспект, адрес всем известный много подрывов было по данному ориентиру, ну да ладно где наша не пропадала! Подъезжаю звонок боле точный ориентир..номер квартиры, поднимаюсь и думаю тут я уже был только не остался.....но жажда новых ощущений не дает покоя звоню в дверь вхожу, передо мной фейка лет 22-24 высокая, грудь полторашка, достаточно широкие бедра, личико так себе на любителя, но поскольку двигаться никуда не хотелось остался, расчет вперед, из допов МБР - не практикую. Предложен чай и отправлен в душ, квартирка хрущевская двушка, ванна такая же хрущёвская с текушим душем, два геля и мир. Выхожу и Фейка уже на диване, шторки не задвинуты телевизор Гену Букина показывает, вообщем полная эротическая обстановка, през раками, мини тоже руками, грудь маленькая и мягкая, на бедрах растяжки, маленький животик,. Сверху затем в ЗКП, там и отстрел. Чай, поговорить с ней можно, как собеседник достаточно приятная, а все остальное ИМХО только - 3 -, Просто слить баллоны, Хотя говорит что работает одна в этой квартире чисто ИНДИ. Про сайт знает анкету сама размещала. А про фото естественно далеки от действительности. Но не смотря на все выше сказанное конторское ощущение не присутствовало. Достойный вариант ЗА 1500 руб. не более.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:03   #2
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а в анкете 2000, или за 1500 договорился.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:31   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блядь, бесит! Фотки выставят-хоть замуж бери, а на самом деле-крокодилы! Ставили бы хоть фото отдаленно похожии на оригинал.В анкете есть МБР, а на самом деле-хер в ухо! Я, наверное, при встрече скоро начну таких тупо глумить! Мало не покажется....
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:36   #4
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так надо печатать на бумаге картинку с анкеты а потом сравнить с оригиналом)
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:38   #5
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом эту картинку оригиналу на лоб захуярить, пущщай так и ходит!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:07   #6
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
А потом эту картинку оригиналу на лоб захуярить, пущщай так и ходит!

Да чтото ты злой какойто сегодня. Видить последняя амбразура не удалась? Но с другой стороны иногда звонишь спрашиваешь хоть чтото есть с фото общего, да я вся херня, приезжаешь а там такое, ажно в ж,,, пнуть охота.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:53   #7
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Так а в анкете 2000, или за 1500 договорился.
Все правильно 2000 руб. и отдал 2000 руб., а сам вариант только на 1500 тянет.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:55   #8
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спрашиваешь хоть чтото есть с фото общего, да я вся херня, приезжаешь а там такое, ажно в ж,,, пнуть охота.[/QUOTE]

Я сдесь тоже спросил: Фотка твоя, ответ: Канечно моя!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:03   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
приезжаешь а там такое, ажно в ж,,, пнуть охота.
так.... в жопу никого пинать не надо....... тока по пизде ладошкой можно похлопать.... и то...не шибко больно...
мазахисты....блять..
С Уважением Admin
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot