Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новая Яна - амбразура взята
zst 13:17 08.09.2010
ВКП, уважаемые Доны.
Только с задания.

Проштудировав свежие анкеты, оценив, что ебарь из меня сегодня никудышный, решил заскочить на массаж и головопалку сюда: https://a.sexnsk2.live/id1784.htm.
Секаса не хотелось, да и встреча с недавней знакомой открыла во мне новую грань: возбуждение и отстрел от массажа и рукоблудства Подумал - а как у феи? Хули думать - надо ехать. Заодно и вскрою чего - ценник в 2,5 оставлял надежду надеяться хотя бы не на тотальный подрыв.

Созвонился - трубку взяла она. Навела на цель - Геодезическая, 17/1.
Приехал, с парковкой полная лажа. Открывает дверь.

Внешний вид: фото 100% не ее, даже не типаж, стройная, волосы длинные вьются. ТТХ совпадают, но, сука, нескладная какая-то. Улыбается, зубы - не айс. На мой вкус - не симпатичная, но обаятельная. Секса в ней нету.

Из нюансов - размер ноги, походу, 40 или 41 - видимо, понимая весь казус и стесняясь этого, ходит на цыпочках, что меня поулыбало.

Квартира - од*****, ремонт аккуратный, но неуютная. Из местоимений - два кресла и раскладной диванчик-полуторка. Потом сказала, что снимает посуточно, планирует переезжать в Центральный район.

Чай-кофе? Да, кофе. Конфетки-хуетки? Не, спасибо. Курить можно на кухне. Сама фейка курит (хуйня какая-то тонкая - то ли гламур, то ли визаж, не разбираюсь), разрешения закурить спрашивает. За кофе и сигареткой потрындели: 24 года, учится в торговом, работает 3-й день. С ее слов, я - второй клиент за ее карьеру. Пожалилась на парня, с которым прожила 5 лет, а он ей изменил (ого, чудеса, да?). В феи подалась с подачи подруги, тоже есть на сайте, звать Лена, работает в ж/д районе.

Видно - волнуется сильно.

Далее - душ. Полотенца - в ванной, чистые, на выбор. Ванна нормальная, но, сука, зеленая плитка. Сама ванная малоразмерная.
Гелей-шмелей пара штук, аптеки нет.

Умылся. Следом пошла она... Странно, нельзя было заранее что ли? Умылась, вышла. Грудь - 1шка, как и заявлено. Я в кресле, подошла, хотела приступить к мине - нет, наша цель - массаж, а потом минет. Пока мылся, застелила полуторку леопардовой чистой простынью.

Лег, массаж херовый, но должный эффект на меня произвел - подкатило. Видимо, не к качестве дело, а в самом факте. Пока мяла меня, я шУпал - тело НЕ упругое, не айс. Слегка сама подмокла. Закончили массаж, перевернулся, помогла руками - приплыл.

Душ, кофе, сигарета.

Миня. Настроя уже особого не было, но баллоны хотели "выдать". Чуть поминетила - ничего особенного, но умеет. Приплыл во второй раз. К тому же жучка пусть и бритая, НО губы как бы болтаются слегка... Мне лично палево от этого сразу. Какбэ не охота чего-то. Срабатывает автослив баллонов.

Резюме:
фото - не ее
фея - 3
хата - 4
массаж - 3
миня -4-
кс- хз

Пойду еще раз: нет.
Кому идти: вариант "баки спустить".

И еще: ценник 2,5 не оправдывает ну никак.
Ответ
мартовский кот 13:25 08.09.2010
Сам хотел катить.. но смущался того берега... как то не родной он мне... после отчёта явно мимо.. бля я не понимаю что проверенных вариантов остались единицы.. чё перевелись нормальные феи в городе или на юга все улетели... к зиме то появятся хоть? а то так мона и задрочиться в смерть)))... я сам сегодня не айс за 6рублей... ебал я такие походы.. всё буду ждать Нику из сочей однозначно.. хуй куда поползу))))
Ответ
CanYouPickMeUp 13:27 08.09.2010
Сообщение от zst:
НО губы как бы болтаются слегка... Мне лично палево от этого сразу. Какбэ не охота чего-то. Срабатывает автослив баллонов.
Благодарю за отчет, а вот по поводу этого поподробней, что собственно не так, когда губы висят?
Ответ
zst 13:35 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Благодарю за отчет, а вот по поводу этого поподробней, что собственно не так, когда губы висят?
Как объяснить. Ну, не плотно к пилотке прилегают. Мож, меня галюцинация посетила и просто мелькнуло, но факт, что это мне пиздец как не понравилось.
Ответ
CanYouPickMeUp 13:46 08.09.2010
Сообщение от zst:
Как объяснить. Ну, не плотно к пилотке прилегают. Мож, меня галюцинация посетила и просто мелькнуло, но факт, что это мне пиздец как не понравилось.
КО намекает, что если девочка на взводе уже вся мокнет или вышла из душа, губы так и так плотно не прилегают к пилотке.
Ответ
zst 14:02 08.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
КО намекает, что если девочка на взводе уже вся мокнет или вышла из душа, губы так и так плотно не прилегают к пилотке.
Это я в курсе, данная ситуация - в пределах допустимого. У этой не так, висят бля. Перебор.
Она нихуя не ломится ублажать, нет такого, что "я прям вся горю, трахни меня обезьянкой" ( Izzy, привет! )
Ответ
zst 14:11 08.09.2010
Поначалу увидел под коленками синяки - думал, пиздец, заехал, инди-наркоманка. В лоб спросил, мол, по вене мажешься что ли?
Но потом все ясно стало - кожа реально "тонкая", по всему телу маленькие синяки.
Ответ
апостол 14:58 08.09.2010
Бля, своевременный отчетец, спасибо, а то тож намыливался сгонять.
Ответ
Ответ Up