Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>захотелось попробывать экзотики
Buffon 15:07 06.09.2010
Доброго дня, всем!
Пишу впервые, но за плечами не мало походов, поэтому определенный опыт имеется. Решил написать про данный, тк отзывов не нашел.
Собственно давно хотелось попробывать так сказать "шоколадку". https://a.sexnsk2.live/id1709.htm
Решился и пошел. Созвон, вся хуйня и вот меня возле подъезда встречает их мамка, ведет в квартиру. Хата просто убитая, в панельном доме, ориентир ул. Грибоедова, рядом с Кирова. Показывают мне девочку, не очень понравилась, задал орегинальный вопрос: "а можно ли всех посмотреть", на что был получен ответ, что у второй месячные и ебать получится только эту. Короче я остался.
заходим в спальню, трахадром, норм. не убитый. Шоколадка - фигура, хорошая, стройная, сиськи 1.5-2 размер. но, блять эта овца постоянно ржет, причем в прямом смысле как лошадь. пошел в душ, там вообще нихуя нет. нашел жидкое мыло помылся. возращаюсь она разделась, тело какое-то все в косяках, а самое главно НИХУЯ ОНА НЕ ШОКОЛАДКА. цвет кожи не понятного цвета, где-то черный где-то белый, где-то синий + косяки вобщем пиздец. по процесуу стандартно, одела гандон губами (на всякий взял свой и не пожалел, тк у них там какие-то дешманские). пососала, поставил ее раком, так и приплыл.
итог: НИКОГДА больше я не пойду к негрятянкам. страшные и не приятные пиздец.

Всем спасибо кто прочитал.
Ответ
Master 16:39 06.09.2010
Хотел экзотики, вот и получил экзотику. Косяки и разноцветие прилагаются, плюс какой-то неприятный запах, однозначно.

Это на Грибоедова 3500, но не очень, а вот на Вокзалке 5000, но даже очень(даже не ржет). Правда сейчас не знаю, работают или нет. По крайней мере анкета отсутствует, но на Мамбе появляются. Их там две было, но когда заезжал, то застал только одну. Созвонился, говорил явно с диспетчером, которая старалась говорить по русски с акцентом. Дала адрес. Подъехал, проблем с парковкой не было во дворе. Отзвонился, получил номер подъезда и квартиры. Встречает в топике и джинсовых шортиках. Роста где-то 165, худенькая, но попа и тити 1,5размера в наличии. На лицо довольно приятная, особенно огромные губища.Больше мулатка, чем негритянка, потому не синяя, а довольно приятного оттенка. Никаких косяков по телу не обнаружил. Одно знаю, что квартира гуд, в помывочной тоже гуд(все в наличии), говорит по русски слабенько, но зато как сосет. Чай, кофе, даже умудрились немного поболтать. ШГ нет. КС на 4, озвучка прикольная, еле сдержался, чтобы сам не заржать.
Первый раз экзотику тестил в Антверпене(Бельгия) на улице красных фонарей. Но там реально не понравилось, т.к. у них там,типа, платишь за палку, а сабжи, как бревна черного дерева тупо лежат.
Здесь было интереснее, но больше не пойду, т.к. экзотка-она и должна оставаться экзотикой.

P.S.: Дом тот же, где и Силиконовая Оля.
Ответ
zst 09:01 07.09.2010
Хм... нигра и ШГ нет? Вапче-то странно. У них же это вроде как наоборот почетно ШГ юзать...
Ответ
Master 18:43 07.09.2010
Это Вы, уважаемый, в какой же книге прочитали или информацию взяли, что у чернокоженьких ШГ-это почетно? Я как-то до этого и не знал.
Ответ
Ответ Up