Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мужики, поржите.
Izzy 10:40 06.09.2010
Тут на другом форуме баба пишет:

"Сейчас у меня есть парень (почти пол-года)..ну как есть..т.е. проводим время вместе, ходим к друзьям, секс....и т.д. Вместе не живём, мне 30 (симпаичная, высокая,выгляжу намного моложе),ему тоже. Не могу я сказать, что он "мой", не могу сказать, что я не одинока, т.к. чувствую, что не продвинутся дальше наши отношения, я то с удовольствием, а вот от него-никаких на то сподвигов нет. Хочу жить с ним, делить радость и горе, а ему по-моему и нынешних отношений достаточно. Иногда кажется, что он может в любой момент сказать-"Прощай, дорогая". У меня есть ребёнок. Может мой ребёнок является для него барьером? Мужчины, может кто-то ответит-наличие у девушки ребёнка является для мужчины неким барьером для того, чтобы отношения не пеперосли в более серьёзные? Я его люблю, он тоже тянется ко мне...Но у меня ощущение, что всё держится на волоске. Что делать-не знаю :( Не хочу его терять, но навязываться тоже не могу, жду от него шагов..но по-моему не дождусь. Что делать??? Подскажите! С чего начать?!"

Я ей отвечаю:

"А я вам подскажу, с чего начать. Значит так: свечи, камин с дровишками пылающими алыми огнями, одеяло из серебристой стиреженой норки (обязательно на полу), перед этим его накормить жаренным бараньим коленом-гриль, вымаринованном в чесночно-гранатовом соусе и залакированного медом, пару бутылок Шато ЛаФит Ротшильд (84 года - это обязательно, в 83 - урожай был плохой) и оба обнаженные, смотря на камин в морозную зимнюю ночь (подберите полнолуние) в 12 ночи, когда где-то далеко-далеко будут бить куранты и выть таежный волк - произнести фразу: "дорогой...у меня ощущение, что всё держится на волоске...". Если ваш мужчина кинется к вашей промежности искать, чего же у вас там "на волоске" держится (мож доисторические животные какие), то считайте - что он у вас в кармане, ну а если нет, то - пинка ему под зад!
Ответ
Лариса 11:09 06.09.2010
Сообщение от Izzy:
Тут на другом форуме баба пишет:
Хочу жить с ним
Пошлятина какая...
Ответ
zst 13:01 06.09.2010
Сообщение от какая-то изина новая знакомая:
Что делать??? Подскажите! С чего начать?!"
ме-е-е-е-е-е
Ответ
Ответ Up