Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Элана - полуотчет
zst 06:16 06.09.2010
С утра в пятницу, прсоматривая сплошняком список фей в поисках юности, молодости, легковесности и комплекса услуг, включающего ШГ, наткнулся на рекламную ветку вот тут: http://forum.sexnsk.live/showthread.p...ght=id1724.htm, посвящено вот этой мадаме: https://a.sexnsk2.live/id1724.htm.

Срач срачем, реклама рекламой, однако решил потестить, убивая 2 зайцев сразу: взятие абразуры и, в случае успешной идентификации, хорошее времяпрепровождение...

В общем, с утра пишу смс: кто-что-почем-правдивость фото-со скольки работает. Ближе к обеду приходит ответ: фото мои, работаю одна, ценник правдивый, допы все соответствуют заявленным в анкете, работаю с 13.00. Думаю - ок, то, что надо, ибо по фотам задний вид ничо так, ножки неплохие, ШГ есть.

По времени промораживаюсь, звоню в районе 14.30. Телефон взяла (внимание, будьте осторожны: трубку берет сама, голос приятный, молодой и веселый), сказала, что свободна. Назначаем время - 16.00. Наводка на цель - С. Шамшиных, д. 12 (новостройка "дугой" прямо перед съездом на Каменскую маг-ль).

В мурзика - прыг! - и поехали. По дороге залипаю на Большевичке в пробке, отзваниваюсь ей - мол, задерживаюсь. Она - да все ок, жду тебя, милый, йа жду тебя, мой тигр. Ну, хуле, воодушевление начинает оживать в штанах.

В начале 5-го подъезжаю-таки к дому. Контрольный созвон, наводит: 3 подъезд (слева, который не пронумерован), спущусь сама, домофон не работает. Думаю - ок, живо на гашетку подруливаю на парковку (в принципе, с парковокой не сложно, места есть) и встаю, как высянилось позже, немного неудачно: подъездный дверной проем просматривается не полностью. Наблюдаю: у подъезда какие-то бабы с сумками, девки толпятся - видать с домофон и вправду косяк. Наконец, толпа заваливает в подъезд, дверь закрывается...

Через минуту открывается вновь: мелькнули стройные загорелые ножки, голубое платьице, больше вот ну ниче не видно! Сама фея не выглядывает. Думаю, ну пох, погнали. По дуге заруливаю к подъезду, объект передо мной, оцениваю снизу вверх: ножки на каблучках - ок, попа ок (стояла полубоком), грудь - ну... на любителя, по крайней мере, в одежде (ксати, сарафанчик - как на фото).

И, внимание, лицо - ПИЗДЕЦ Форма лица правильная, однако оно все в каких-то косяках, типа жестокой угревой сыпи. Ну, четно, очень некрасиво... Судя по лицу - лет ну никак не 22...

Короткий диалог:
- Привет!
- Привет!
- Ты ко мне?
- Если ты Элана, то да.
- Да, проходи.
- Не, спасибо, я поехал....

Как-то вот так...

Резюме:
фото ее (сделаны у этого же дома),
внешность (без лица) - 4,
хата - хз
секус - хз
шг (ээээх) - хз.

Какбэ, если кому пох на физио дамы - думаю, можно попробовать, но я явно туда не ходок...
Ответ
Michail 09:05 18.09.2010
Был я у неё числа 5-6, секес на 3+, а на балконе пряталась 2 девочка (увидел как они на болконе курили когда я уезжал)
Ответ
maxikdj 10:10 18.09.2010
Ржачный отчёт.
Ответ
Ответ Up