Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О пользе Донства 2
Izzy 16:25 05.09.2010
Пишу в ЗКД, хотя и это от возможных посторонних ушей не убережет. Но хоть как-то ограничит от задротов и публичных доступов.

Сидим с корешком (один из Донов, говорить кто, по понятным причинам - не буду, хотя не суть) лакаем пивасик и играем в карты (в барчике тут). Смотрим две девицы сидят и так на нас посматривают. Через 10 минут они уже миленько щебетали у нас за столиком. Нам сразу разные понравились. Вышли поссать, он мне и говорит "слушай, а моя-то - ну как всю жизнь искал, и интересы совпадают, и поебстись готова, и внешность - ну вот как мне надо, и сына хочет, уже мол пора "От породистых и успешных иметь" и, блядь даже билетик на концерт подогнала бесплатно...вот бывает же". И тут меня ссука как током шарахнуло!!! Это же старые КГБшные методы знакомства (вербовки)!!!!! Только вот вопрос кого? Дело в том, что он гораздо состоятельней меня, но в трех вещах мы совпадаем на 100%: оба бабники, любим бухать и играть в азартные игры и про обоих можно сказать, что в некоторых кругах репутация "хуевенькая" (у меня по банкам, у него по бизнесу). А это типичный портрет агента.

Так шо народ, с блядями аккуратней.

p.s. И еще, они применили самый дешевенький ГБшный приемчик, чтобы показать, что они вызывают доверие - тож пошли поссать, а сумочки оставили на диванчиках.
Ответ
котофей 17:39 05.09.2010
Брат, не пизди, я еще не одну телку не видел, чтоб она в туалет без сумочки своей пошла... если тока прослушка там осталась)))
Ответ
Izzy 18:02 05.09.2010
Сообщение от котофей:
Брат, не пизди, я еще не одну телку не видел, чтоб она в туалет без сумочки своей пошла... если тока прослушка там осталась)))
Ну вот реально тебе говорю - телефоны взяли, сумочки на диванчике лежать остались.
Ответ
Richard 18:12 05.09.2010
Сообщение от котофей:
Брат, не пизди, я еще не одну телку не видел, чтоб она в туалет без сумочки своей пошла... если тока прослушка там осталась)))
нее, оставляют иногда))) даже в машине оставляют, когда там домой или еще куда-нить идут ))
Ответ
Xenon 18:16 05.09.2010
ХЗ, но по моему, паранойя.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:13 06.09.2010
Иззи! Ну ей Богу! Прекращай ты так бухать по злому!
Ответ
zst 06:20 06.09.2010
Иззи, не загоняйся, еби соседку.
Ответ
Ответ Up