Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>всем здрасте принимайте новичка)))
мартовский кот 08:15 05.09.2010
не судите строго .. вот мысли по поводу моих путешествий
https://a.sexnsk2.live/id1552.htm - фото канечно не настоящие.. на самом деле все намного хуже чем расчитывал... квартира ваще ушатана.. одна (которая блондинка) ещё ни чего(старается по крайне мере)а вот брюнеточка(имеющая явно лишний вес) - ваще как будто мимо проходило.. короче не зачёт.. не тратьте время и деньги..
если честно хотел написать про тех девушек которые понравились.. например про нику на гагаринской(дороговато правда - 4р) но она того стоит .. прям очень понравилась.. был неё 4 раза.. тока вот не понимаю куда то анкеты все пропали... понравилась так же Яна на большевитской (3р) - очень замечательно всё было... был три раза.. всё супер.. только вот щаз анкет их нет... не знаю что и делать...
мартовский кот 16:26 05.09.2010
Ника - блондинка у неё ещё фотки были рядом с тачкой какой то.. стоял ценик в начале 4р потом 3500.. вообщем не суть...
короче квартира на красном (пересечение с кропоткина) однёшка уютная.. ещё и кот в придачу балуется)))... сама Ника очень приветливая.. симпатичная стройная, молодая... в квартире чистенько.... хорошо,.. что касается секса единственный минус который испытал - она высокого роста (в отличие от меня) - вообщем заебался карабкаться))))) в целом мне очень понравилось был там 4ре раза.. очень доволен.. если бы не азарт посмотреть ещё остался бы у неё до сих пор))))... вообщем рекомендую.. не знаю как тут можно нельззя номер скидывать ???
Aleks-tigr 06:23 06.09.2010
Сообщение от Drozdov:
Слушай напиши про Нику поподробнее все хочу у нее побывать?как она?что за квартира? Где живет?
Ника - Мадам Порше . Фея действительно заслуживает внимания! Рекомендую её посетить по возвращении. В данный момент она в Сочах , вернуться должна ориентировочно через месяцок , другой! Там у неё фишка по скидке появилась )))))) кто её в шахматы обыгрывает тот скидку получает )))) Админ написал что две партии ей приграл ))))
Закрытая тема Up