Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Поймай меня если сжожешь(Rus version)
Drozdov 07:37 03.09.2010
В Рязани задержан 27-летний Кирилл Устинов, один из участников преступной группы, едва не похитившей в ноябре прошлого года из Пенсионного фонда России (ПФР) 1,25 млрд руб.
Обнаружить Кирилла Устинова удалось в Рязани. Причем на этот раз ему также едва не удалось ускользнуть — некто позвонил на его мобильный телефон, сообщив, что милиции известно его местонахождение. Скрыться он не успел. В ходе обысков в его квартире были изъяты около 130 печатей, в том числе арбитражных судов, ОБЭП Москвы и налоговых инспекций, а также документы финансово-хозяйственной деятельности различных коммерческих организаций. Также у него нашли паспорт на имя 27-летнего Сергея Прусакова, который он использовал при хищении 1,25 млрд руб. А еще судя по видео у него была ксива "Совета безопасности России"
КРАСАВЧЕГГГГ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
если интересно могу ссылку на видео выложить
Ответ
Pirelli 07:43 03.09.2010
Сообщение от Drozdov:
В Рязани задержан 27-летний Кирилл Устинов, один из участников преступной группы, едва не похитившей в ноябре прошлого года из Пенсионного фонда России (ПФР) 1,25 млрд руб.
Обнаружить Кирилла Устинова удалось в Рязани. Причем на этот раз ему также едва не удалось ускользнуть — некто позвонил на его мобильный телефон, сообщив, что милиции известно его местонахождение. Скрыться он не успел. В ходе обысков в его квартире были изъяты около 130 печатей, в том числе арбитражных судов, ОБЭП Москвы и налоговых инспекций, а также документы финансово-хозяйственной деятельности различных коммерческих организаций. Также у него нашли паспорт на имя 27-летнего Сергея Прусакова, который он использовал при хищении 1,25 млрд руб. А еще судя по видео у него была ксива "Совета безопасности России"
КРАСАВЧЕГГГГ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
если интересно могу ссылку на видео выложить

Заказухой попахивает... Какой простите меня дибил будет хранить столько улик.
Силовикам надо было кого то посадить они и посадили..
Ответ
Izzy 11:48 03.09.2010
Сообщение от Pirelli:
Заказухой попахивает... Какой простите меня дибил будет хранить столько улик.
Силовикам надо было кого то посадить они и посадили..
улики всегда где-то хранятся, просто менты оперативно сработали и нарвались как раз на конкретное место. Другой момент, что кто-то ему стуканул не во время. Надо было раньше.
Ответ
Ответ Up