Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>принимайте в ряды
alexiv 07:00 03.09.2010
Всем привет , данным сайтом пользуюсь уже примерно год (респект админу).По фейкам походил прям скажу я вам НОРМАЛЬНО!!!!Отчеты не писал, как схожу , так напишу обязательно.
Ответ
zst 07:07 03.09.2010
Сообщение от alexiv:
Всем привет , данным сайтом пользуюсь уже примерно год (респект админу).По фейкам походил прям скажу я вам НОРМАЛЬНО!!!!Отчеты не писал, как схожу , так напишу обязательно.
Аха: "Займи рубль - завтра отдам...".

Мне, конечно, по местному статусу не совсем уместно тебя отсекать, тока вот, думаю, более авторитетные доны тебе тоже самое скажут с поправкой на "попутал в отаке".
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:09 03.09.2010
Да ладно, посмотрим что по делу будет написано... Но вот что то смысла этой темы я не понял)))
Ответ
Izzy 07:19 03.09.2010
Сообщение от alexiv:
Всем привет , данным сайтом пользуюсь уже примерно год (респект админу).По фейкам походил прям скажу я вам НОРМАЛЬНО!!!!Отчеты не писал, как схожу , так напишу обязательно.
Да в ряды-то мы конечно примем, нам - не западло. Только если ты походил по феям, то с отчета бы и начал. А так, старик, извини конечно, но - шняга какая-то. Катай отчет - там видно будет.
Ответ
григор 15:13 03.09.2010
пока, родной, мы тебя можем принять в ряды пиздаболов, ибо ты не доказал обратного))))))))) это заднее слово..........заднее некуда
Ответ
Aleks-tigr 15:25 03.09.2010
Сообщение от Lolisimo:
Да ладно, посмотрим что по делу будет написано... Но вот что то смысла этой темы я не понял)))
Это он так ..... типа "заявил" о себе )))))) .......посмотрим чё напишет
Ответ
Ответ Up