Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эммануель
Bayun 07:31 02.09.2010
ВКП Уважаемые!
Эммануель https://a.sexnsk2.live/id1546.htm
Давно хотел посетить данную особу, учитывая удобное расположение для себя.......
Созвонился в общем, настороженный голос девушки поинтересовался как меня зовут и когда буду.....выяснив все подробности был приглашен в гости (Галущака, 3).....
Прибыл во время и без простоев направился в аппартаменты - большую квартиру с хорошим ремонтом и как не странно хреновастенькой для такой хаты ванной.....душ обмотан тряпочкой ... вид не презентабельный....гель один....КЖ в округе нет...
Сама дама - русые волосы, простое лицо деревенской Машки....встретила в черном коротком платье, чулочках на каблучках...из под платья торчат стройные ножки....в разрезе декольте видна приличной трешки грудь....по бокам свесов нет....
Вошел в холл....секлянный столик, небольшой диванчик и разводка по комнатам....в квартире были одни....
Предложен чай или кофе на выбор....отказался и в душ.....
Вышел - дама в нижнем белье на кровати в спальной комнате...
в нижнем белье вид менее презентабельный....кожа белая, синячёк какой-то, небольшой животик, немного рыхловатая.....единственно чего понравилась - это грудь...приличных размеров...такие маленькие розовые сосочки - гуд....
КС - стандартно, видал и получше...
Минет - действительно мне сделала горловой....ощущение охрененное....заглот почти полностью, но слюней напускала пипец.....
отстрелялся, оставил 2000тр. попрощался и свалил....
Короче надеялся на лучшее....но минет очень зачетный....
Удачи всем!
Ответ
Авдей 15:01 02.09.2010
Да, минет у нее давольнотаки приятный, и в остальном полностью согласен. На второй раз почему то не тянет.
Ответ
апостол 05:54 03.09.2010
Еще и синячит регулярно. Один раз был, так она с такого бодунища была, что аж пиздец. Больше не поехал.
Ответ
nutter 05:29 06.09.2010
Тоже посешал данную особу, у меня достаточно положительное впечатление осталось, только вот не помню по ШГ что ответила......
Ответ
Ответ Up