Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18
Разговорчики>От 5-ти и выше!
CMK_77 10:32 09.10.2010
Сообщение от Адольф:
Лето кончилось вербачи уехали ЛОХов больше нет ! Лохотроны от 5руб и выше просто перестанут приносить доход Предпологаю что златопёздые половина уедет а половина скинет цены
Думаю скинет цену, та часть фей, у которой остались мозги (это небольшая часть)...А вообще процесс пошел...3-рублевых амбразур стало побольше... Меня Инесса интересует...была прошлым летом хорошая фейка, с таким же ценником и набором услуг...вдруг она?
Ответ
CMK_77 18:55 09.10.2010
Позвонил седня Инессе...Приятный знакомый голос....да и адрес подозрительный...Горького...высотка! На прямой вопрос: -Ты раньше на сайте была?...Ответила- ДА, я Катя!....Ага, старая знакомая....Короче та контора, где Катя 941, Алена 939, еще София 986 там же...Кстати, заверила меня (как старого знакомого), что у Софии фоты ее!
Софию, я не видел....
Ответ
kokassd 00:42 11.10.2010
Сообщение от CMK_77:
Позвонил седня Инессе...Приятный знакомый голос....да и адрес подозрительный...Горького...высотка! На прямой вопрос: -Ты раньше на сайте была?...Ответила- ДА, я Катя!....Ага, старая знакомая....Короче та контора, где Катя 941, Алена 939, еще София 986 там же...Кстати, заверила меня (как старого знакомого), что у Софии фоты ее!
Софию, я не видел....
Коллега,по ходу там их целый шалман трудиться,Алекса-996 из той же обоймы с Горького.
Ответ
Златопездая 12:19 07.12.2010
Сообщение от TTT:
Да понятно, что сутером пахнет, "Златопёздая" не желает общаться, ЛС отключены, Е-mail тоже, а в цвет врядли объявит себя, хотя подозрения есть - вообщем если это всё-таки Фея, да ещё и прикольная, то я бы сходил.
Ув. Дон личка у меня включена и те,у кого было желание уже успели со мной связаться))
Ответ
Неопознанная Летающая Фея 19:02 07.12.2010
............
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up