Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Есть наводка!
Серж 11:52 01.09.2010
Приветствую уважаемые! Бля вчера произошел сомною такой казус! Дружбан мой постоянно пользуеться услугами этого сайта, но отчеты не писал и по этому Доном не считается заехал ко мне работу пробежался по сайту и нашел данную особу Марина https://a.sexnsk2.live/id1754.htm поеду грит заглину в гости. Позже перезванивает мне и дает расклад, деваха говорит просто СУПЕР!!! квартирка грит пятиэтажка общарпанная на пр. Дзержинского, а квартирка гуд студия, соответствия с фото нет но описал бля восторг, я не долго думая срываюсь к ней.
Звоню ей трубку берет сама говорит приезжай минут через 20 буду ждать, я помчался к ней только как на зло пробки меня замучали по времени пропераюсь опа звонок на левую симку ну думаю всё не успел, нет говорит дождуся. Подъезжаю недалеко от "практика", ост. Королева, парковка немного туговато контрольный звоночек, наводка на цель, захожу, звоню в дверь, и тут пиздец! Слышу шорохи за дверью, но ни кто не открывает, звоню а мне говорят молодой человек извините но мы с вами знакомы и поэтому встретиться с вами не могу... Тут я ваще приплыл, говорю нет проблем, а сам выхожу сажусь в машину а любопытство распирает, перезванию и спрашиваю что да как, может где когда загрубил, хотя на меня это не похоже, да нет говорит все нормально не берите в голову просто мы знакомы и всё тут...
Вот такая история..
Почему пишу да потому что дружбанчик мой не обманывает, значит деваха зачет, вот типа вам уважаемые рекамендую хотя сам не был, может кто сходит да и вспомнит меня добрым слово, за 2000 рублика.
Да если не трудно отчетик потом в студию.
Ответ
Николай81 12:04 01.09.2010
так есть же отчеты по этой девочке1она вроде раньше в массажном салоне работала!
https://forum.sexnsk.live/showthre...ghlight=id1754
Ответ
Авдей 13:22 01.09.2010
Сегодня утречком я к ней захаживал. Был приятно удивлен, когда узнал её. Она раньше работала на Кирова 27 стр3 на конторе и щас на конторе только на другой. Ну я остался т.к. телочка зачетная , ноги у неё мне сильно нравятся и она вовремя процесса походу сама тащится и мокнет, что сильно радует. Поэтому вариант достойный, рекомендую.
Ответ
Серж 07:20 02.09.2010
рад за тебя Авдей!
Ответ
апостол 11:28 02.09.2010
Бляха-муха, я уже вторую неделю к ней пробиваюсь. Днем у меня не получается, а вечером у нее. Так и ебу - глазами!
Ответ
Авдей 14:59 02.09.2010
У неё еще и подруганка есть, она её постоянно пиарит.
Ответ
апостол 05:52 03.09.2010
А подруга- Юличка?
Ответ
Ответ Up