Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полный отчет по Даше
Николай81 06:06 04.05.2010
https://a.sexnsk2.live/id1556.htm
Посетил в понедельник Дашу....в 11 набрал не доступна,в 13 нормуль,говорит приезжай через 30 мин,на телефон отвечает сама,принимает на гоголя 41А,в этом доме еще Секс Кудесница принимает, за горожанкой.У подъезда созвон,наводка на цель..
поднимаюсь,открывает девочка в черном платье на босу грудь,стройная в общем фото ее,остаюсь!квартирка двушка,не евро,но вполне пристойная,на стене голова лося.предложен чай,легкий треп.Выдано чистое полотенце,в душе все в норме гелей в достатке.
по выходу,играет приятная музыка....далее начались ласки,девочка достаточно нежная,на ласки отзывчива,правда показалась не много скованной,кожа приятная гладкая,грудь 1-1,5,но для ее комплекции самое то,весит 47 кг,попа маленькая упругая,в общем ни чего лишнего...
миня на твердую 4 без рук,по процессу тоже норм,мокнет,озвучка приятная,похожа на правду...секс в разных позах,без нареканий.....
общее впечатление осталось хорошее,девочка заслуживает внимания,особенно тех кто любит хрупких..
итог:Даша 5,квартира 4,отношение 5,миня 4,процесс 5
общую поставлю 4+!
P.S.из минусов не совсем выбрита жучка,когда стоит задом,напрягает вид волос на ШГ ,и странно большие половые губы...
Вернусь ли снова?скорее да,чем нет
Ответ
Switcher 19:20 29.08.2010
на жопе волосы сбрила! на пизденке есть хохолок какой-то... а так очень даже ничего девочка, маленькая только очень - для латентных педофилов, ебешь и плачешь!
Ответ
григор 17:32 02.09.2010
[QUOTE=Николай81;67751]https://a.sexnsk2.live/id1556.htm
весит 47 кг,


Дон Николай ты чё к ней с бизменом ездил штоли?????????????
Ответ
Николай81 05:59 06.09.2010
[QUOTE=григор;89057]
Сообщение от Николай81:
https://a.sexnsk2.live/id1556.htm
весит 47 кг,


Дон Николай ты чё к ней с бизменом ездил штоли?????????????
бизмен я так понял это весы? просто на вид очень хрупкая,сама сказала что весит 47!
Ответ
мартовский кот 13:42 06.09.2010
[QUOTE=Николай81;89595]
Сообщение от григор:

бизмен я так понял это весы? просто на вид очень хрупкая,сама сказала что весит 47!
не.... реально хрупенькая... особенно понимаешь когда обнимаешь..)))
Ответ
Николай81 13:45 06.09.2010
[QUOTE=мартовский кот;89684]
Сообщение от Николай81:

не.... реально хрупенькая... особенно понимаешь когда обнимаешь..)))
сегодня хотел опять к ней заглянуть,но кто то видимо опередил((((((((и договорились же,но прислала смс,что не смогет....
Ответ
мартовский кот 14:11 06.09.2010
[QUOTE=Николай81;89595]
Сообщение от григор:

бизмен я так понял это весы? просто на вид очень хрупкая,сама сказала что весит 47!
[QUOTE=Николай81;89685]
Сообщение от мартовский кот:

сегодня хотел опять к ней заглянуть,но кто то видимо опередил((((((((и договорились же,но прислала смс,что не смогет....
упск... наверно я.. я к двум часам подкатил к ней(((.. ссорри .. за то отчёт написал хороший)))) в открытой теме)))).. она сказала что только что с учёбы прикатила))) ну сорри..
Ответ
Папаша 14:20 06.09.2010
Полностью подтверждаю отчеты предыдущих донов.
Отношение 5+
Описывать процессы не буду, всё твердая 4. Не цифрит, явно любит секас.
Встретил когда к ней шел напарницу, приятная блондинка.
Ответ
surim 20:18 08.09.2010
Даша, в хате с оленьей башкой? Ну да, небольшая такая девочка. Малость неухоженная и неблядливая - как запасной вариант ничего так.

Про нецифрит - на мой взгляд еще как цифрит.
Ответ
апостол 06:02 09.09.2010
Всем привет! Вчера вечером заезжал к Даше, делюсь своими впечатлениями: созвон, приглашен через 20 минут, дом-Гоголя 41А, с парковкой проблематично, припарковался возле соседнего дома, наводка на цель, встречает миленькая девочка небольшого роста, стройненькая, волос темный, карэ, "средней симпатичности",в черном пеньюаре. Квартира 2-ка, старенькая, но все чисто и аккуратно, местоимения -широкая кровать, удобная, не скрипит.Был предложен чай, кофе, пошел сразу в душ, в ванной тоже все аккуратно, много гелей, мира, хлора, чистые полотенца. Вышел из душа, девушка ждала в нижнем белье, которое сразу скинули. Фгурка-класс!Стройная, попка как орешек, грудь-1,5 ка, стоячая, упруая, с торчащими соскми, прям вот все по мне! Приступили к процессу: минет в презе, одевает ртом, очень хороший, хуярит не губами, а языком, очень понравилось!!! Сама мокнет, стонет в тему, не цифрит. Кс- в наезднице тоже ништяк, особенно возбуждает вид аппетитной молодой груди, двигается активно, не халявит. Так и приплыл. Душ, вкусный чай, пиздежь. Согласен, что немного скована в разговоре, но общий язык нашли. Напиздела, что учится, получает второе образование, мож и правда, хз. Попрощались , оставил по тарифу. Итог: все очень понравилось, по всем показателям твердая 4-ка! Пойду еще.Спасибо за наводочку. Всем удачи!
Ответ
Ответ Up