Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новенькая,но не новичок...
Новичок 23:40 24.08.2010
Приветсвую читающих!
Увидел новую анкету https://a.sexnsk2.live/id1771.htm сразу ринулся к бою,так как новое влечёт меня!)
Принимает на достоевского,старая пятиэтажка,недвано сняла хату.
Однёшка,ниче нового,диван хоть и старый,но выдерживает нагрузки,душ(именно душ)не душевая кабинка,как будто хозяева оч хотели душевую...и сделали самостоятельно 2 такие стеночки кафельные,и занавесочка,и душ готов...гель был,мирамистин был.
Сама особа так сказать....женщина,в чулочках,лифоне,,хоть и написано в анкете 28 лет,но по мне это было лет так 5 назад,не меньше,ребенок у неё есть,8 лет или 7 лет.Высокая 180 где то,грудь 2,мягкая после родов,не знаю почему,но у меня даже желания особого не было сиськи трогать
Процесс:начала с поцелуев по телу,и движениями сисек по телу,минет средненький,попросил сверху,потом предложила сзади,(видимо не очень любит сверху...)так и кончил.
Перекур...общение,че то слишком активно начала расказывать про свою жизнь,яж бля заслушался,но очнулся по окончании чая и предложил продолжить...
2-й заход особо ничем не отличался,кроме времени,минетом закончили с трудом...но не "пела песни"я устала,старательно так было,но...как то...на троечку.
Не мой типаж!!!люблю стройнее,и поменьше!Более менее стройная(в ней так кг 65 отчно есть,если небольше,180 как никак)животик чуть есть.Анкета новая ,но раньше на других анкетах работала(около года),были,с типажными фото.Фото,сейчас,сказала,что её(на вопрос почему свои выложила,сказала,что народ не жалует,оч мало клиентов)но я до сих пор смотрю и не пойму,её или нет,лицо ВРОДЕ похоже... ННОО!!!...либо они очень отфотошопены,либо фото в её лучшие годы...Сейчас оч далеко до этих фото.На фото конечно влечёт и выглядит НАМНОГО сипмотичнее,а на деле...так себе...на РАЗ и не более...
Озвучка присутствует...даж при минете,постанывает так тихо))
Кс-3
Минет-3+
Внешность-3,по крайнеё мере для меня!высокая,грудь-2,но не МОЁ!!(Стройняшек больше люблю)
На раз сходить,не более.



P.S.Мне очень понравилась Маринка Ленинская,посоветуйте,кого нибудь пожалуйста подобную ей!???)Она по всем параметрам устроила меня на 200%
Ответ
ОхоТник 08:10 25.08.2010
P.S.Мне очень понравилась Маринка Ленинская,посоветуйте,кого нибудь пожалуйста подобную ей!???)Она по всем параметрам устроила меня на 200%





Я тоже к ней хожу уже давно. А представляешь её лет так 10 назад. Одно слово ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Только посоветовать мне тебе нечего. Сам в поисках.
Ответ
Aleks-tigr 08:15 25.08.2010
Раньше она была Ксения
Ответ
Новичок 09:14 25.08.2010
Я тоже к ней хожу уже давно. А представляешь её лет так 10 назад. Одно слово ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Только посоветовать мне тебе нечего. Сам в поисках.[/QUOTE]


Эт дааа!Но и сейчас очень хороша!)
Ответ
Ответ Up