Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт о разрушеном желании!!
САНЧО 13:19 24.08.2010
Вообщем хочется озвучить Олесю. https://a.sexnsk2.live/id1726.htm

Сразу оговорюсь оставаться нестал!!!

Еду в Н-ск, записал несколько номеров! Финансовый аспект этого дела особо неволнует, выбираю исключительно по проверенным фото и по типажу удовлетворяющему меня!!

Начал набирать по списку! Несколько попыток по разным номерам! МИМО!!

Ну вот наконец то ответ!! Приятный голос, назвал адрес! Договорились минут ченрез 20. Двигаюсь!

Через 5 минут входящий звонок, номер неопределился!
Олеся, предупредила что вроде как хозяйка придти должна просит на 30 минут перенести, голос уже другой (ОПРЕТОР работает!)
Согласился, сам думаю, по Большевичке пока доберусь до Крылова, как раз минут 30-35 будет!

Подъехал как и плонировал!

Девушка принимает на Крылова 29!
Звонок, опять входящий! Назван последний шифр, и я двигаюсь уже на место!

Старый дом, хрущёвка, 5 этаж. В домофон мне звонить не пришлось дед какойто выходил!

Захожу, поднимаюсь, открывает дверь девушка в холате!
Фото походу её, но реально если бы лицо было нерастушёвано фотошопом, телефон записывать бы нестал!

Вообщем девушка по формам, те которые я визуально отценил через холат или ночную рубашку, скорее ночная рубашка, вообщем неплохие, НО есть нюанс это немного картавит, ну и лицо както невдохновило!

Девушка пригласила пройти!

Я весь в сомнениях! Блин, думаю ни этого хотелось!! Незнаю как вам, но я как то отцениваю девушку, нетолько по тому какие у неё формы!

Квартирка подстать дому, старовата! Ремонтик бы тут сделать!
Прошёл в комноту и увидел диван! Блин, теперь сомнений реально неосталось!

Она меня предупредила, что воды горячей нет!
А я собственно этому только обрадовался!
Она - ну что проходи садись! Чай,кофе?
Я - Нет уж! Я лучше пойду!!!

Ну вообщем так и развернулся восвояси!!
Поехал решать рабочие вопросы, звонить больше никому нестал!

Есть вполне более достойные варианты! Поход получился неАЙС!
В рейтинге донов я бы её вообще неотценивал!!!

Это моё исключительно субъективное мнение по данной фейке, обидеть никого не хочу, так что если кого-то зацепит мой рассказ, ИЗВЕНЯЮСЬ заранее!
Ответ
urri 18:42 24.08.2010
Про нее писали уже, как про граблю
http://forum.sexnsk.live/showthread.p...1726#post87087
Ответ
САНЧО 04:33 25.08.2010
Да уж! "Грабля" пожалуй точнее непридумать!!
Как то я упустил этот отчёт!
А из списка всётаки её нужно убрать!! Как то невяжется данная фея с рейтингом! Тут все -100%!
Хотя может и есть любители!
Ответ
ОхоТник 08:03 25.08.2010
Я бывал у неё, но только на Челюскинцев. Ме понравилось. Сиськи у неё зачётные и фото 100% её. Было это месяца два назад. Да, это контора 100%, когда я там был ещё одна девушка была, причём страшная аж пи...ц. Будто её с дороги подобрали. Как сейчас помню, слава богу что я её увидел когда уже уходил.
Ответ
САНЧО 08:18 25.08.2010
Ну может она конечно чемто бы и запомнилась положительным. Если бы остался!
Но насамом деле там и в квартирке гадюшник!! А диван протраханый и скрипучий как только увидел так всё, пиздец, нафиг, нафиг!

Мне вспоминается сюжет как я с товарищем пару лет назад был в подобном месте!
Остались ведь тогда!!

Не, вспоминать противно!!

Не, то что допустим в отчёте про Анастасию я писал и то что вспоминается, разница огромная!
Я за красивый чистый и интересный секс!
А за таким мне и ездить в Н-ск ненужно!Запёрся в сауну, попросил администратора, привезут дюжину такого!! Только нах? Я же не по пьяне хожу! А для новых ощущений и впечатлений!!!
Ответ
Dark 22:16 25.08.2010
ага был и я у нее. отчет забыл написать... сосет хорошо. а в остальном полное гавно
Ответ
Ответ Up