Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Анастасия - динамо или случайность?
IEEE1394 11:41 22.08.2010
На выходных решил проверенно отдохнуть, без бросков на амбразуру. Нашёл фото с клеймом "100%", созвонился. Девушка https://a.sexnsk2.live/id1079.htm уточнила, как меня зовут и договорились о времени. Приехал. Звоню - гудки в ответ. Думал, может моется или ещё что. Подождал. Позвонил... дежавю. Ещё подождал... минут 20 провел у дома...
Скажите, кому удовалось попасть к ней и что я сделал не так?
Короче, как пройти этот уровень? :-)
Ответ
Урод 09:25 23.08.2010
И я был. Отчёт писал даже. Контора.
Ответ
IEEE1394 07:23 26.08.2010
Да, 173 дом по красному проспекту.
Да вообще воскресенье то незадалось, если честно. Звонил здесь известной Марине, которая напротив кропоткина принимает, на красном, - сбросила. Был принят бросок на амбразуру. Маша... обычная девочка по необычной (3000) цене. Хотел написать отчет, но она уже удалила анкету. Говорила, что теперь будет работать девушка со вторым размером (у Маши был ОТЛИЧНЫЙ четвертый). по адресу Семьи Шамшаных 12. Если кто поедет, то квартирка приятная, нормальный ремонт. Пароль на подъезде нужно набирать с буквы "К", а не с решетки, как написано на бумажке. Кто поедет, тот поймет :-)
Ответ
IEEE1394 07:41 26.08.2010
А по поводу Анастасии... Пускай даже и контора. Главное, чтобы качество мануфокторы было :-)
Ладно, значит буду пробовать попасть ещё,раз люди были.
Ответ
Урод 09:01 26.08.2010
Сообщение от IEEE1394:
А по поводу Анастасии... Пускай даже и контора. Главное, чтобы качество мануфокторы было :-)
Ладно, значит буду пробовать попасть ещё,раз люди были.
Сходи-сходи :)
Ответ
массажистка 08:57 28.08.2010
уважаемый Дон!извините за накладочку.приезжайте обязательно.супермассаж в подарок .P.S.да не контора у меня!я просто девушка осторожная потому как идиотов полно
Ответ
IEEE1394 07:27 02.09.2010
Хорошо! :-) А чем отличается супер массаж от обычного?
Обычно забривают, когда в глазок смотрят, пугаются там чего-нибудь. А тут по телефону напугал )))
Ладно, до встречи. Пароль будет, как обычно, - два красных свистка! :-)
Ответ
Серж 08:19 02.09.2010
я заезжал! фото 300% не её, замок на самом деле геморный на подьезде, а фотки постоянно прыгают с анкеты на анкету, админу надо бы разобраться!
Ответ
Авдей 15:10 02.09.2010
Сообщение от IEEE1394:
Да, 173 дом по красному проспекту.
Да вообще воскресенье то незадалось, если честно. Звонил здесь известной Марине, которая напротив кропоткина принимает, на красном, - сбросила. Был принят бросок на амбразуру. Маша... обычная девочка по необычной (3000) цене. Хотел написать отчет, но она уже удалила анкету. Говорила, что теперь будет работать девушка со вторым размером (у Маши был ОТЛИЧНЫЙ четвертый). по адресу Семьи Шамшаных 12. Если кто поедет, то квартирка приятная, нормальный ремонт. Пароль на подъезде нужно набирать с буквы "К", а не с решетки, как написано на бумажке. Кто поедет, тот поймет :-)
А че за Маша со вторым размером? Можно по подробнее?
Ответ
Iron 18:40 02.09.2010
Сообщение от Авдей:
А че за Маша со вторым размером? Можно по подробнее?
Маша это с четвертым размером, та которая с губами раздутыми...)
Ответ
Ответ Up