Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Первый раз в первый класс
Maksimsek 12:15 18.08.2010
Никогда не ходил к феям, тут решился.
Пошёл я к Ксюше https://a.sexnsk2.live/id1714.htm на прошлой неделе, позвонил, сразу же договорился через 2 часа, уточнил про фото, сказали реальная фотография, попросили перезвонить, как буду выезжать. Перезвонил, сказали адрес, но код подъезда умолчали, сказали "подъедите, перезвоните", насторожило как-то. Чуть опаздал, подошёл к дому, мимо прошла девушка в сланцах, подумал "она", потом "нет, конечно же нет". Звоню, говорят подъезд и квартиру, подхожу, набираю домофон, и тут сзади подходит девушка Ксюша. Сперва подумал, что она, но потом только осознал, что нет, не она. Пришёл, душ, легкая музыка, всего исцеловала, а у меня не встает. Вот черт думаю я, с женой все хорошо и сразу и даже ДО подскакивает, а тут такая хрень.. сказывалось волнение от первого раза видимо. Но только она потянулась делать миньет, сразу встал. Долгий миньет, потом пристроился сзади, и долго не заставил себя ждать.

Потом мило пообщались, обо мне о ней, сказала, что проработает так еще немного, попросила подруга подменить, потом вкусный зелёный чай и я откланился. Жаль, что фото не её было.
Ответ
Maksimsek 12:31 18.08.2010
да забыл ещё сказать - по телефону отвечает не она, а диспетчер, как она выразилась "её личный", через примерно час, как я у нее был, позвонили и сказали ей, что время истекло, она так вежливо и сказала, что мол, пора
Ответ
L30 12:40 18.08.2010
чет, нихера я не понял из этого отчета , и анкету уже хреном видимо смело ...
Ответ
Бывалый 12:44 18.08.2010
Да,что-то быстро всё закончилось
Ответ
Авдей 12:45 18.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Да,что-то быстро всё закончилось
Не успев начаться. А из отчета нихрена не понятно, какая то вода.
Ответ
Бывалый 12:58 18.08.2010
Сообщение от Авдей:
Не успев начаться. А из отчета нихрена не понятно, какая то вода.
Тут только уважаемый Админ может прояснить тему,я имею ввиду исчезание анкеты
Ответ
Maksimsek 18:21 18.08.2010
ну извините, первый раз сходил, первый раз и написал, не спец как вы :)
и правда, ссылка уже не рабочая
Ответ
Ответ Up