Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиночка
Новичок 18:10 15.08.2010
Побывал пару часов здесь https://a.sexnsk2.live/id740.htm
Позвонил,координаты получил,приехал,Проспект Дзержинского,дом новый.
Встретила в нижнем белье симпотичная брюнетка,фото не её,На видео не понятно,она не она,но вероятнее всего она,фигура такая же.
При входе первое,че спрасили чай будешь,согласился,получил полотенце,пошёл в душ,гели присутствуют,правда блин воды горячей не было.
По выходу обнаружил её голую в комнате,лежа на диване.Начала без поцелуев,ничего,одела резину руками,и давай полизывать язычком,,я думаю когда заглатнёт то моего дружка))спустя минуту начала сосать,вроде неплохо,но не глубоко,и вот такими то посасываниями,то лизанием язычком чередуя,дал действия(сверху залезла)пользуется смазкой,потом сзади и приплыл.
Попили чайку,второй заход,минет такой же с чередованием...вообщем мне такой минет неочень понравился,перешли к сексу,но у меня какой то полувялый был,и мы решили передохнуть...лежим,разговариваем,она так зевнёт....думаю ладно,потом ещё раз,думаю мдаа....пора домой идти,попил ещё чайку и пошёл одеваться.
Хата однёшка нормальная,Деньги попросила сразу,как то не разговорчивая,плохо идёт на контакт,и такое ощущение как будто я пришёл в часа 2 ночи и разбудил её,как-будто то и в сексе не было заинтересованности у неё...
Не пойду еще раз.
urri 21:10 15.08.2010
Сообщение от Новичок:
Побывал пару часов здесь https://a.sexnsk2.live/id740.htm
Позвонил,координаты получил,приехал,Проспект Дзержинского,дом новый.
...........................
Попили чайку,второй заход,минет такой же с чередованием...вообщем мне такой минет неочень понравился,перешли к сексу,но у меня какой то полувялый был,и мы решили передохнуть...лежим,разговариваем,она так зевнёт....думаю ладно,потом ещё раз,думаю мдаа....пора домой идти,попил ещё чайку и пошёл одеваться.
Хата однёшка нормальная,Деньги попросила сразу,как то не разговорчивая,плохо идёт на контакт,и такое ощущение как будто я пришёл в часа 2 ночи и разбудил её,как-будто то и в сексе не было заинтересованности у неё...
Не пойду еще раз.
А где на Дзержинского? А тов анкете она вообще гдето в жопе, на Гурьевкой.
А в сексе-то у тебя должна быть заинтересованность, этож ты к ней пришел. Я в таких случаях (это когда полувялый) очень прошу, прям настоятельно так, оживить бойца, а то че за херня - пришел, еще и деньги вперед отдал, а она зевает тут. Тем более говоришь, что симпотная она, понятно что на полугоблина может и не встать вообще второй раз
Новичок 21:34 15.08.2010
Сообщение от urri:
А где на Дзержинского? А тов анкете она вообще гдето в жопе, на Гурьевкой.
А в сексе-то у тебя должна быть заинтересованность, этож ты к ней пришел. Я в таких случаях (это когда полувялый) очень прошу, прям настоятельно так, оживить бойца, а то че за херня - пришел, еще и деньги вперед отдал, а она зевает тут. Тем более говоришь, что симпотная она, понятно что на полугоблина может и не встать вообще второй раз
Имхо фея должна быть заинтересована..."а так как будто я гонщик на трассе,один,никого нет,как на тренировке нарезаешь круги просто..."не получаешь того адреналина" и интерес пропадает...а желания просить нету...давай соси,чтоб встал у меня...и если у одного участника процесса нету интереса,то и секс будет....оставлять желать лучшего,Мне кажется так и можно охарактеризовать профессионализм феи
Закрытая тема Up