Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>сказ о том как Liss в 7 утра на массаж пошел
Liss 07:19 15.08.2010
пролог
Долго ли, коротко ли, но настал вечер субботы. Онаж не такая развратница как пятница то, но вот както настроенья небыло, все у всех плохо кругом, так и я на этом фоне закис. Взяв злополучную полторашечку, ваш покорый слуга намеривался посмотреть фильмец да и спатиньки лечь. Так вот не тут то было))) потлорашечка с фильмом мигом кончались, а на боковую както не хотелось...

далее начинается тягомотина не по существу, и кому надо могут переходить к части №2

часть №1
да вот и невзначай поситила меня мысль, аки расслабон настал, а к активным действиям както не не тянет, решил я поситить чудо место "Винтаж". Сказано - сделано. Взяв с собой пяточёк, направился я в царствие разврата и похоти)
Был там, замечу, в первый раз и скажем впечатление первое както прошло стороной. Будучи уже изрядно поддатым (а я разве не упоминал что после полторашки я еще прау раз в лорек бегал) уселся я на диванчике, что в уголке был, и начал получать визуальное удовольствие... время надо отметить, 5 утра... как так получилось для меня загадка) вроде сел в 11 пивас пить, так шести часов как и не бывало) ну да не суть. Отмечу что в Винтаже мне както не понравилось... телки танцуют - это гуд, но вот какието они стремные чтоли мне показались... не вы не подумайте, фигурки то ничего, но вот общение с подседавшими ко мне барышнями, меня ни как не впечатлило... тупо "закажи ченить" или "пошли милый в приват". не айс! причем я таки даже бы и заказал чегонить и возможно даже в приват бы сходил, но вот не подуше были деваньки. Незнаю, я по стриптизам не ходок, но в Зажигалке, в свое время, както больше понравилось... и деффки там краше, и в общении они не такие прихотливые. Так или иначе, поотшивав искусительниц я оставил диванчик и уселся у сцены. Мощная струя дымовой машины сильно осложняла обзор, но всеже чтото там было видать. Пытался вознаградить деньгами девочек, но ток они както и не лезли почемуто... танцуют себе да танцуют... Позже администратор мне объяснила что у них принято ложить руку с денюжкой на танцпол, а инчае деффки просто не видят твоего желания. Хм, странно... в итоге разменяный касарь так и остался лежать у меня до самого закрытия заведения.
В итоге какоето крайне не полное удовлетворение от зрелища и почти все деньги на кармане, не считая пива и входа...
концепт: Liss все еще пьяный и недовольный побрел домой.

часть №2
итак, время считай 7 утра, а хочется ласки и внимания(((
звонить знакомым не вариант, ибо както неловко в самом деле))))
Решено заюзать САЙТ! откликнулся массажный салон МУЛЕН РУЖ https://a.sexnsk2.live/id1181.htm
после непродолжительной, но очень убедительной бесседы с диспетчером о том, что я не кину и, блин, реально ща подойду, был получен положительный ответ и Liss двинул в путь!
Домик оказался на углу гоголя и иппадромки, напротив Зажигалки (что кстати говоря весьма удобно в практическом плане)
Диспетчер подтверждает готовность и Liss входит...
Квартирка 3-шка, хорошая, просторная. Мебели не много, но свечки везде где можно понатыканы))) приятно) любят, как говориться и ждут)
Отмечу, что тем временем уже настало утро (около 8 пожалуй). Были две барышни: Аня (высокая, худая, темные волосы, грудь 1-2) и Ляля (поменьше ростом, болндинка вроде, грудь также 1-2). После предложенного чаепития, моего восхищения местным аффигенным рыжим котом и трепом неочем выбор пал на Лялю. Она мне более высповшейся показалась, да и чтото такое в ней меня цепануло...
отдав 2500 за полтора часа с одной девочкой (помоему дороговато?) был сопровожден в комнату и переодет в полатенечко. Далее ванна... Просто теплая ванна с пеной... Блин, как я давно так не плескался)))) так круто!!! вот нет чтоб дома так замутить, там делов то! да вот както уж несколько лет руки не доходили замутить себе банальную ванну с пеной. ну это я отвлекся опять... Собственно действо в ванной ограничивается тем что ты лежишь в ванне а девочка тебя чуточку гладит. вот. потом элементарная помывка на скорую руку и в комнату.
программа начинается с "эротической части". все опять таки сводится к банальному дрочеву, хотя в исполнении Ляли мне это понравилось. Не высший пилотаж, но весьма приятно. Честно признаться до массажу мы так и не добрались ибо в ввиду тяжелой ночи мой камрад както не хотел закругляться, но при этом стоял скотина... любопытно. но это уже дело хозяйское)) так или иначе "прокувыркатлись" мы со взаимными ласками по сути все полтора часика. Надо отметить хоть и до массажа дело не дошло, я хорошо провел время. Извините, что по технике массажа я ничего сказать не смогу... время кончилось( да кстати я и не за массажном то шел, хотелось просто внимания, пусть и за денюшку( а что поделать, время такое)
вот... в процессе беседы получил тонкий намек что при взаимной симпатии возможно многое) с доплатой конечноже. вобщем кому надо, тот договорится.

какой то вот такой сумбурный рассказик получился.
про мулен руж скажу что поситить можно, девушки не Анжалины Джоли, но весьма милые на мой взгляд. Во всяком случае общаться с Лялей мне было весьма приятно)
Ответ
Richard 12:37 15.08.2010
спасибо за сказ...кто ищет, тот найдет, даже в 7 утра )
доплачивал что-нибудь к 2500? )
Ответ
Liss 12:46 15.08.2010
Сообщение от Richard:
спасибо за сказ...кто ищет, тот найдет, даже в 7 утра )
доплачивал что-нибудь к 2500? )
нет, просто 2500 за полтора часика
Ответ
Demiurg 17:17 15.08.2010
Сообщение от Liss:
нет, просто 2500 за полтора часика
Полезная информация на на тему местонахаждения "Мулен Руж" а также что можно нанести "визит вежливости" в 7 утра.Как в мультфильме про Винни Пуха! Кто ходит в гости по утрам!!!
Ответ
Лютый 17:32 15.08.2010
Я тоже был у них, отчётец если захочешь найдёшь, У Этой же смены, на массаж выбрал двоих, массаж скажу был отменный, а на интим оставил Анну, отдал 1500 за секас
Ответ
Ответ Up