Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лариса Рита
L30 07:03 13.08.2010
Вчера попытался посетить вот этих прилестниц https://a.sexnsk2.live/id1732.htm
Созвон , наводка (за ГПНТБ) парковочных мест как говна за баней , поднимаюсь - дверь открывает чудо какое-то ненакрашеное с мокрой головой и начинает мне вещать , что вторая дева буквально только что срочно свалила по неотложному делу , поэтому состав неполный .Так как остатки присутсвующего личного состава мне непреглянулись -- свалил нераздумывая ...
Ответ
Лютый 07:22 13.08.2010
Я тоже вчера к ним дозванивался так ине дозванился гудки гудки гудки
Ответ
Авдей 14:11 13.08.2010
Лютый, ты вчера мои варианты тёлок получал?
Ответ
Лютый 21:45 13.08.2010
Да Авдей, получал, звонил один заблокирован два не отвечали, вот так вот брат
Ответ
Izzy 04:30 14.08.2010
Сообщение от L30:
Вчера попытался посетить вот этих прилестниц https://a.sexnsk2.live/id1732.htm
Созвон , наводка (за ГПНТБ) парковочных мест как говна за баней , поднимаюсь - дверь открывает чудо какое-то ненакрашеное с мокрой головой и начинает мне вещать , что вторая дева буквально только что срочно свалила по неотложному делу , поэтому состав неполный .Так как остатки присутсвующего личного состава мне непреглянулись -- свалил нераздумывая ...
Я был у них. Мы там квартиры покупали. Случайно нарвался. Стою блядь и туплю, думаю "ебаный в рот, ну вот же попадос". Я скажу так "обе - страшные. Вот ей Богу". Уж на что Я - развратник (волосатенькие, пухленькие, взросленькие), но это - это пиздец. Хотя нынче любая фея без штукатурки - пиздец (если конечно в нее не влюбился).
Ответ
Авдей 06:46 14.08.2010
Сообщение от Izzy:
Я был у них. Мы там квартиры покупали. Случайно нарвался. Стою блядь и туплю, думаю "ебаный в рот, ну вот же попадос". Я скажу так "обе - страшные. Вот ей Богу". Уж на что Я - развратник (волосатенькие, пухленькие, взросленькие), но это - это пиздец. Хотя нынче любая фея без штукатурки - пиздец (если конечно в нее не влюбился).
Я когда к ним пришел, они мне ценник уывалили по 3000 каждая, мол они ебейшие кони. Я им - да вы охуели , такие цены лупить то, за что? Я то видал и получше за такие деньги, а вы так себе, но не страшные. Они прям ахуели от такой падачи, одна прям (которая худая и черненькая) аж обидилась и сильно сморщилась.
Ответ
Palladin 13:54 15.08.2010
Сообщение от Izzy:
Я был у них. Мы там квартиры покупали.
они в стоиомсть квартиры входили и по описи проходили как половые принадлежности ))
Ответ
Ответ Up