Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 16 17 18
Разговорчики>Секс и как на этом заработать.
Бывалый 12:32 18.08.2010
Сообщение от котофей:
так а чего.... там программа: "БАААА... знакомые все лица..."
щас вот КираПорше приехала... ))))
две сочинские в воронеже полгода тусили... тоже из БС...
уже изучил предложение... коплю спрос
Там ещё одна наша фейка тусуется-Ника(у нас работала 3500 в час),а в Сочах что-то с ней случилось,анкетку глянул-ценник вообще космос,35т.р за ночь,не менее 20т.р за какие-то часы.
Ответ
котофей 12:37 18.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Там ещё одна наша фейка тусуется-Ника(у нас работала 3500 в час),а в Сочах что-то с ней случилось,анкетку глянул-ценник вообще космос,35т.р за ночь,не менее 20т.р за какие-то часы.
так я про нее и писал... ника... кира... заблудился....
админ обещал с ней воспитательную работу провести... для членов с членами)))) мож повезет... так и еще там парочка сибирских дам... тоже все в плюсах по отзывам... вообщем рейд будет насыщенным... главное, чтоб как обычно не получилось... чтоб недозвонов не было... на пикап меня штот совсем не стоит...
Ответ
Бывалый 12:51 18.08.2010
Сообщение от котофей:
так я про нее и писал... ника... кира... заблудился....
админ обещал с ней воспитательную работу провести... для членов с членами)))) мож повезет... так и еще там парочка сибирских дам... тоже все в плюсах по отзывам... вообщем рейд будет насыщенным... главное, чтоб как обычно не получилось... чтоб недозвонов не было... на пикап меня штот совсем не стоит...
Ника она,во всяком случае у нас,была правда давно Кира-Инфинити за 5р,да Админ помнит её,он у неё чуть с кровати не упал,в своё время,и ваш покорный слуга имел возможность её тестировать!
Ответ
Первая ... 8 16 17 18
Ответ Up