Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Амбразура или Вика 23
SatanaClaus 11:21 10.08.2010
Уважаемые Доны, думаю стоит с Вами поделиться, или , точнее - ПРЕДОСТЕРЕЧЬ.
Решил, значит, сходить я на амбразуру, все телефоны были либо недоступны, либо не отвечали...
Дозвонился сюда https://a.sexnsk2.live/id1489.htm, естественно сказала, что это фото соответствует оригиналу.....Принимает на Советской возле парка, в общем приехал - звоню, в ответ "подождите, пожалуйста, я в пробке застряла..буду через 15мин.." В какой ты нахрен пробке застряла???!!! на чем ??? на своих пятках???? Ну да ладно, решил подождать, хотя уже понял, что контора...Прошло 20 мин...набрал - трубку не берет...ну я и уехал....Доехал до Калинина, сходил в банк, звонит(прошло еще 40мин) "ну где же вы???" Я грю счас приеду...приехал, меня встречает маленький деревенский гоблин, который больше похож не на девушку, а на пухлого мальчика!!!! Соответствия с фото минус 100...Рыжая, грудь макс 1,5 причем видно что висит....сама бледная, лицо вообще пиздец!!!! Ну думаю раз контора, а йух требовал очень, поднимусь, гляну может еще кто есть....Пришлось топать на 5-й этаж...зашел и еще раз охерел от квартиры, такое ощущение что это какой то наркопритон..даже описывать не буду, думаю и так все ясно....В общем ноги в руки и ходу я оттуда....Еще и отчихвостил ее за то что херню всякую по телефону говорят...
Извиняюсь за орфографию - эмоции берут вверх!!!
RuFFIan 11:34 10.08.2010
Я ФШОКЕ мин 10 назад в одной теме отписался про контору и вику эту....
Хотя раз когда я у неё был, она принемала на Красном Проспекте 100.... И она в ту ночь там была, тока фото конечно не её в действительности...

Так тоже малая предистория......
Ели как вспомнил адрес, нашел её. ФОТО НЕ ЕЁ
https://a.sexnsk2.live/id1489.htm
Созвон свободны, она -да когда приедите, я да уже на еду... адрес знаю...
приежаю, стою курю в машине...
подъехал говорю, она мне ну подождите мин 20 я наберу....
Вижу возле её подъезда суета какая то нездоровая, типы на мокиках приехали (типа байкеры), ушли в подъезд мин через 10 она выбегает и бежит к роял парку, а дом прям на против него, через дорогу... ладно пох сижу курю... возращается ещё с двумя типами какиме то(((( я уже в ярости ей набираю, говорю уже 20 мин прошло... она счас счас наберу.... 5 сек, бросает трубку потом ей пытался дозвониться, но трубку не брала........
Закрытая тема Up