Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вот откуда берутся и как становятся шлюхами
Izzy 15:32 09.08.2010
17-летняя жительница Венгрии (ее имя не называется) развернула кампанию по продаже своей девственности. Как сообщает Orange News, девушка объяснила решение продать невинность тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут.
Первоначально торги были открыты на аукционе eBay, однако вскоре венгерка отказалась от продажи девственности через популярный онлайн-сервис. Она закрыла торги, несмотря на то что за невинность девушки предлагали 120 тысяч евро. По словам девушки, она отказалась от проведения аукциона после того, как некий английский бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

"Понимаете, мне не нужен муж. А этот английский парень зашел слишком далеко. Зачем мне муж, у меня ведь никогда не было даже бойфренда. Я просто ищу того, кто сможет помочь мне и моей семье", - пояснила девушка. После закрытия торгов на eBау аукцион должен будет возобновиться на одном из венгерских телеканалов. Планируются, что торги откроются через несколько дней.

Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности. "Конечно, она была в шоке. Но как еще я могу собрать нужную сумму?" - заявила девушка. "Некоторые считают меня страдалицей, другие называют продажной, но я не такая. Я всего лишь девушка, которая хочет лучшего для себя и своей семьи", - резюмировала венгерка. (я как Дон Иззи добавлю, что эта пизда всего лишь подменяет основание: продажная и страдалицы - термины оценки поступка, а "хочу лучшего" - термин оправдания).

Венгерка стала не единственной девушкой в мире, которая решилась на продажу невинности. Так, например, подобные торги несколько лет назад открыла американка Натали Дилан (ей предложили 3,9 миллиона долларов).

p.s. Гы, представляю как это будет выглядеть: для начала "доча" пролетит с ценой, ибо в Венгрии с мульянерами усе хуево, т.е. ей дадут 10 тысяч евро :о)
- Ну все мам, я пошла!
- Давай доча, шоб к утру был мишок с дэнхами!

Утро
- Мама!!! У нас есть 10 тысяч евро!
- А как прошло?
- Ну как сказать, этот извращенец достал книжку, в которой было сказано, что девственность бывает 3-ех типов: оральная, анальная и вагинальная...вот.
- Т.е. ты теперь ЖЕНЩИНА!
- Да, и у мя родилась мысля: а давай мне гименопластику сделаем и еще раз толкнем?
- Хмм...

В это время выглядывает из соседней комнаты папаша с банкой пива и радостно заявляет, шо мол и мамаше тож неплохо гименопластику сделать!

Пока мамаша с дочуркой чпокаются в три дыры, он с корешами бухает пиво и есть венгерские колбаски.

Через год батя из вечно синего кренделя в замасленных джинсах, разодет в ярко-ядовитые шмотки, ездит на бумере, а доча с мамой стоят возле его тачки с плакатом "девственницы - фото - мое, допы - по договоренности" :о)

Ответ
КРЕКС 17:08 09.08.2010
Упссс! То, что я не понимаю ващще хода мысли покупателей такой роскоши - это хрен с ним, ничего не значит, они видимо мыслют недоступными разуму простого крестьянина категориями. Ну, трахнул девственницу, удовольствия минимально (она ж типа еще неопытная), ну там простынку показал корифанам, ну типа мачо... мож они там коллекционеры девственниц... соревнования типа. Пипец, фантазия моя кончилась так и не начавшись. За что такое бабло, ладно бы прынцесса марокканская какая была... Хрен с ним, чего-то в собственном эго удовлетворил. Так ведь реально кинуть могут, а потом еще и в прэссу просочится - типа "сэр Генри-восьмой, лорд в сисьнадцатом поколении , облажался как последний лох, всунул за пол-состояния свой достопочтимый нефритовый стержень в заштопанную уже пять раз опосля таких же лордов дырку... ". То ли уже там заняться ваще нечем общественно-полезным, либо там реально заповедник непуганных идиётов... короче - чешу репу и ощущаю себя насекомым перед внеземным разумом... или наеборот :-)))
Ответ
Izzy 17:20 09.08.2010
Не, просто, видимо, они там же дохуя пидарасов и лесбиянок, да секс свобода ж - ебутся на лево и на право. Хош "свежатинки" - плати мега-кэш. Еще могет быть, что они в основном страшные и с ними только страшные шлюхи спят, а он - миллионер, но без одной руки-ноги и с лицом абажженным кислатой :о)

p.s. Пипец, приехали бы к нам, в Н-ск, тут бабло просто на кабак потратил, в уши залил "жонюся!" и тебе любая бедная целка даст.
Ответ
КРЕКС 17:31 09.08.2010
Да уж, видать типа того... аж гордость за державу встала в мозге. Помню, в студенчсские годы в деревню тоже любили мы на картошку ездить - там ваще по сравнению с городом - оазисы нетронутых в мозг деревенских клеопатр просто завораживали и каждый день как в сотворении мира себя ощущаешь :-))
Ответ
Ответ Up