Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новенькая Лера.
Dima999 20:49 08.08.2010
Посмотрев,все анкеты,глаз пал на новенькую Леру 8.Созвон,берет трубу не она,а диспетчер,приезжаю по указанному адресу.Встречает блондинка с афрокосами,фото подобранны только по фигуре,пирсингу и загару,лет ей под 28 точно,остался на авось.минет 5,остальное 3.Если приду,то только на минет.
Ответ
Новичок 00:56 09.08.2010
https://a.sexnsk2.live/id1747.htm
Кое кто опередил,но ладно...более подробнее.
Звоню,говорит на Достоевского с пересечением Красного Проспекта.В разговоре сказала,что фото-по типажу,бронзовый загар,блондинка,пирсинг в животе(хотя не помню кстати был,нет),если че есть подруга...(брюнетка)
Приеезжаю,открывает,лет около 30 наверное,блондинка с афрокосичками,стройнаяя,даже пресс есть(потом увидал)!!!Но таз широкий,и ляшки чуть-чуть поменьше бы(но и так норм,многим понравится)(Но не такая как Sasha-худышка)роста не высокого,грудь где то 1-1.5,личико так себе ,подругу посмотрел-неочень(не русская какая-то)
Выбрал блондинку.
Пошёл в ванную комнату...это ппц,сама ваннная комната чуть болше самой ванной(для клаустрофобов не ходить)))),1.5 на метр вся это ванная...Гель для душа был и мыло и всё.
Вышел,(кстати чай кофе был предложен)попил чуть чайка(горячий)говрю давай начнём,чай как раз подстынет,подумал я.
Спрашивает-с минета начнём??я думаю а как ещё...конечно!!!Резинку одела руками,но очень старательный,оказался и приятным,говорю давай начнешь сверху-она нет не надо,шов болит(шрам,кесарево)ну ладно давай по старинке рачком...вид неплохой(загар и правда бронзовый,татушка на правой лопатке,не разглядел че там)...приплыл в принципе быстро...
Покурили,попиндели так минут 20 наверное(не грузит)говорю продолжим..
Минет...,дальше,я сверху...,она на живот я опять сверху...,думаю стоя хочу,Предлагаю стоя-соглашается,к стенке её!!)))Заепался стоя,чувствую так не придёт радость,говорю минетом давай закончим(поменяли презик)...быстро приплыл,кстати когда кончил(она продолжала посасывать....я аж весь охуел)минет творит добро)))...(хороша в этом деле)
Хата ниче особого(однокомнатная),диван правда уставший,заебал отпружинивать)Подруга на кухне сидела,не заходила,не надоедала)
Фото-типаж
Минет отличный но - 5 с минусом,было недавно лучше...
Процесс-4,озвучка норм,вроде не цифра
Но не зацепило как то...мне важно,чтоб личико красивое было...
В общем:4-
Второй раз не ходок.
При выходе,спросил,че за тату-ответила-грешница...
Ответ
Ответ Up