Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ЖУЛИКИ АФЕРИСТЫ по СМС
admin 07:22 08.08.2010
по смс феям приходят сообщения - пополните ваш баланс или анкета будет удалена отправив смс на номер 7019 текст 141214 администрация www.sexnsk.live
это блять аферисты какие то рассылают......
НЕ ВЕРИТЬ
Ответ
Izzy 07:38 08.08.2010
Сообщение от admin:
по смс феям приходят сообщения - пополните ваш баланс или анкета будет удалена отправив смс на номер 7019 текст 141214 администрация www.sexnsk.live
это блять аферисты какие то рассылают......
НЕ ВЕРИТЬ
Куда мир катится? :о)
Ответ
Бывалый 07:17 09.08.2010
Сообщение от Izzy:
Куда мир катится? :о)
Брат,да это зекота резвится,это их тема!
Ответ
Izzy 07:30 09.08.2010
Сообщение от Бывалый:
Брат,да это зекота резвится,это их тема!
Вряди. Смс приходит по схеме, которая подразумевает заключение договора и прозвон идет по феям сайта. Т.е. кто-то из "своих" :о)

А зеки они кидают смс безадресно "мам положи мне на этот номер 1000 рублей. В понедельник перезвоню, щаз не могу говорить. Твой сыночек", а смска приходит такому же гопнегу :о).
Ответ
Бывалый 07:51 09.08.2010
Сообщение от Izzy:
Вряди. Смс приходит по схеме, которая подразумевает заключение договора и прозвон идет по феям сайта. Т.е. кто-то из "своих" :о)

А зеки они кидают смс безадресно "мам положи мне на этот номер 1000 рублей. В понедельник перезвоню, щаз не могу говорить. Твой сыночек", а смска приходит такому же гопнегу :о).
Ответ прост,значит где-то в администрации стукачёк на подсосе т.е. человек владеющий инфой(номера договоров или ещё чего).Но звонки и смс чаще идут с кичи по лыжным симкам и то их пеленгуют время от времяни.Однако в той ситуёвине,про которую писал Админ,могут смсить кто угодно по команде чела владеющего инфой,а вдруг кто поведётся(лохи ведь рождаются каждый день)
Ответ
Izzy 08:20 09.08.2010
Сообщение от Бывалый:
(лохи ведь рождаются каждый день)
Чо правда? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Т.е. рождаются два типа людей: лохи и не лохи. Лохов кидают НЕ лохи :о)

КИДАЛЫ!!!! АКРУЖАЮТЬ!!!! :о)))))))))))))
Ответ
Izzy 08:43 09.08.2010
Кстати, я где-то читал статистику, что на свете нет ни одного человека, который хотя бы раз не совершил преступление :о)
Ответ
urri 09:34 09.08.2010
За весь мир не знаю, но в РФ по УК оскорбление считается преступлением. Вывод - нереально за всю жизнь никого не оскорбить, потому все преступники
Ответ
Izzy 09:42 09.08.2010
Сообщение от urri:
За весь мир не знаю, но в РФ по УК оскорбление считается преступлением. Вывод - нереально за всю жизнь никого не оскорбить, потому все преступники
Ну не факт, а мож ты слепой, немой и глухой? :о)
Ответ
urri 09:46 09.08.2010
Бля, ну это не жизнь тогда ...
Ответ
Ответ Up