Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Хитрая турчанка
Новичок 22:54 07.08.2010
Приветствую.Решил сходить на днях к какой-нибудь фее.Начал звонить по моему списочку,дозвониться ни к кому не могу,взяла тока эта особа https://a.sexnsk2.live/id1137.htm ,говорит ща не могу,через полтора часа тока дома буду,думаю ну нах ждать сток времени...продолжаю звонки...нихера хорошего,не берут...спустя минут десять перезванивает мне Жасмин,говорит через 40 минут буду дома,можешь подъехать,думаю ладно подъеду...на зоопарке принимает,жду уже бля почти у дома её(40 минут прошло)звонит говорит ща ща минут через 25 буду,че остается делать,кукан горит...жду...через минут 30 звонит,говорит заходи минут через десять...ну пизец.Подхожу,звоню в домофон,поднимаюсь...открывает девушка лет так 23х,худая,грудь мелкая...чуть меньше наверное 170см,в купальнике(не мой типаж)личико действительно какое-то арабское.Думаю ладно сток времени ждал,остаюсь(очень хотелось секса)Хата однёшка,диван телик и гладилка,столик какой то,больше нихера нет,даж на кухне ни стульев ни стола нет,Угащать говорит нечем(ни чая,ни кофе,хотя потом видел чай был... ),иди в душ.выхожу,лежит на диване(и 3 презерватива рядом...),деньги попросила,выдал.
Начала с поцелуев по телу,одела зашиту руками и давай наяривать...минуты 2 кстати вообще неочень!Давай говорит сзади начнём,ну а че нам)))конечно давай...вид не плохой,приплыл быстро.
Перекур,узнал,что она наполовину русская наполовину турчанка.Кто то позвонил ей какая-то подруга,говорит через час приеду.
Второй заход начинаем,процесс минут десять происходит(цифрит),и говорит ну что же ты...не можешь...с гандоном то плохо,плохо не сможешь кончить,и грубо говоря слазиет с члена и снимает презик....,ну думаю ладно...передохну,покурили,попиздели.
3й заход начали...и так и сяк попробовали,уже и подустал,она говорит не сможешь кончить,-я ей ща все будет!))продолжаем ...и в один момент она "так" как то не ловко попытаясь поменять позу,привстает идаже гандон слетел(мля ни разу такого не было),как будто подцепила спецом()ЛОВкость Рук и никакого мошеничества))))и говрит ну видимо не судьба,последний гандон изнахратили...Я....пиздец думаю....пошёл в душ...
Итог:Квартира-троечка,сказала скоро переедет
Минет-2,видимо не очень любит,пару минут сосёт и всё
Трах -3
В общем пиздец конечно 2 с плюсом или 3 с минусом...
Пиво кончилось...и кончился мой первый отчёт...но далеко не первому походу
Ответ
Новичок 22:57 07.08.2010
Кстати фото не соответствует
Ответ
Ответ Up