Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Опять про сестричек (+)
66202 19:06 02.08.2010
https://a.sexnsk2.live/id934.htm
Пятница, головная боль от выпитого вчера и нежелание торчать в офисе - принято решение ехать на массаж. В проверенных салонах везде ожидание. У "сестричек" свободно - отправлен на Галущака, 4.
Никаких сестричек в квартире нет. Есть Женя. Молодая с отличной фигурой (165/50/2) и с личиком на любителя :) Приехала на временные заработки из Барнаула. Титьки просто отменные нужно сказать. Квартира на троечку, несмотря на то, что дом новый.
Предложено три программы - на час за 1800, на полтора за 2000 и на 2 часа за 2500.
В третью программу включено 2 эротические части, в первые две - по одной.
Остаюсь на 2 часа.
Невнятная помывка в душе с поверхностным ополскиванием переходит в такой же невнятный массаж. Даже массажем то действие назвать можно с очень большой натяжкой - очень легкие поглаживания и пощупывания стпуней ног, которые длятся минут 40, наверное. Хозяин этих ног, пребывающий с хорошего такого похмелья, думает - то ли поспать часа 2, толи менять что то нужно.
В общем принято решение программу поменять, потому как удовлетвориться таким вот "массажем" никак нельзя :)
А да - чуть не забыл - перед массажем была "эротическая часть" - а именно имитация поцелуев и дрочево руками до логического завершения...
В результате недолгих переговоров сошлись на том, что программа становится полуторачасовой + интим (доплата косарь)
Вот тут дело пошло гораздо лучше.
Женя оказалась очень чувственной и отзывчивой особой.
Если и притворялась, то очень натурально и сам процесс и ответную реакцию можно и нужно оценить на твердую пятерку:)
Кроме того, после - был вознагражден отличным, энергичным и старательным промятием спины.
После - теперь уже настоящего - массажа был сделан второй заход, который опять понравился :)
Тем кто пойдет советую брать массаж + секс, т.к. просто массаж - не ее конек.
Оставил 3000, остался доволен.
bronson 22:38 13.08.2010
были там с месяц назад. Собирался то я именно к Жене, но в 24:00 она уже похоже уже была уработана и отказалась. Вторая (а мы с товарищем были) сказала no intim. Блядь, время позднее, стояк. Они нас направляют на ту самую соседнюю злоебучую улицу на Б. в старую 9этажку (водила такси потом всю дорогу матюгался, пять кругов проехал пока дом нашел говорит). Заходим - как и описано. Две крупных дамы, сразу говорю про поебаться и никаких массажей. Сговариваемся за 2500 с члена и в душ. Квартирка вроде ничего, на 4-. Ванная сука маленькая. Я взял темненькую Аню, дружбану светденькая досталась (совсем слоненок, не в моем вкусе). Так вот, в ванную фейка пошла со мной и давай меня так интенсивненько мыть и рукой поднаяривать. В общем был удивлен, впервые фейка меня так прямо купала. Если бы не теснота, можно было бы получить удовольствие. Гели-шмели имеются, мирамистина не заметил, но и не разглядывал особо. Дальше кровать, миня на 4ку (с использованием всех частей тела) и вход в классике. Немного телодвижений переход в ЗПК и я приплыл. Несмотря на крупную комплекцию фейки вход туговат. Обратил на это внимание, сказала что как-то сжимать умеет. Продолжения не захотелось, был под градусом, да и фейка не в моем вкусе, не люблю когда женщины много. Пока ждал такси и товарища немного попиздели (от чая, кофэ отказался). Дивчина вроде из Омска, приехала на заработки. Заебывает говорит их конкретно, в смысле клиентура в любое время суток. Иногда говорит даже до магазина добежать не успеваю. На удивление в адеквате девченка, приятно даже пообщаться было. Товарищь тем временем три палки упел кинуть, но он разведен и потому у него спермотоксикоз, ему хоть куклу резиновую подавай, ебет все что движется. Хочу его в наши ряды влить.
Расчет кстати был сразу, допов не спрашивал.

Квартира: 3
Минет : 4
Трах: 3
Отношение к клиенту: 4

Общий бал 3
Закрытая тема Up