Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эммануэль.
RomanoV 20:52 29.07.2010
Приветствую!
Листал тут отчеты и наткнулся на тему. От себя хочу добавить, что был у Эммануэль 26 июня сего года, поначалу хотел написать отчет, но как-то все руки не доходили, а потом забил... решил написать! Я думаю всем понятно, что на видео не она, да!?

Итак, начнем! Со звон, Эммануэль очень вежливо поинтересовалась как меня зовут и во сколько я прибуду, в разговоре уточнила, что к ней нужно обращаться по профессиональному псевдониму:) Прибыл я минут через 30 на указанный адрес - Галущака 3, новый дом, с парковкой и шлагбаумом, который в моих голодных глазах был последней преградой... ждать не заставила! Эммануэль предварительно предупредила меня, что на второй этаж я непременно должен подняться на лифте, что я и проделал без лишних вопросов! Видимо меры безопасности подумал я... хотя лестница мне на глаза не попалась, она там вообще есть!? Звоню, дверь открывает девушка ростом - около 165, волосы милированные, собраны в такой пучок, была в коротком черном платье с титьками навыкат, симпатичная, особенно понравилась форма губ - такие пухлые, бантиком, я в процессе заметил, что она их так кокетливо умеет сжимает, короче кто видел тот поймет:) вроде настоящие, хотя я не спец… глядя на губки и сиси, было принято решение остаться! Я не буду утомлять Ваше внимание душами гелями и прочей ерундой, скажу сразу, что есть все, хата 5+, с колоннами и мебелью Аля "дерево". Добравшись до коечки, я получил первое разочарование, ехал то я за МБР, а мирамистина в наличии не оказалось, ну да фиг с ним, надел резину и вперед... Миньет оказался старательным, но без энтузиазма, вообще все происходило без эмоций, как-то вяло и в тишине...вначале наша звезда че-то там пыталась озвучить, но видимо быстро надоело... да, еще замечу, что талия отсутствует, живот висит, попа так себе, короче в итоге пришлось надеть ей платье, дабы я сильно не расстраивался:) зато тити я вам скажу то что надо, упругие, торчат ну может и не тройка, но 2,5 точно есть! В итоге, процесс мне не понравился, я люблю чтоб все с энтузиазмом и криками "За Родину"... а тут все вяло, да и фигурка расстроила! В общем не помню уже почему, но я всё-таки остался на второй заход, думаю щас я тебе выебу по полной и вот, прикиньте, в самый момент моего блаженства зазвенел блять БУДИЛЬНИК, еще сука так пронзительно и громко, сей факт меня просто добил, говорю - ты для меня штоли поставила!!!??? - та кивает, ну типо! В общем слов нет... Кстати, зовут Наташкой.

Итог без эмоций: не контора, время сечет, мирамистина нет, парковка есть, внешность не соответсвует анкете, фото не её, за внешность в платье - 4, а так 3 бала, КС - 2, миньет - 3, отношение - 2, квартира - 5+, итоговая - 2, отдал 2 рубля, о деньгах не жалею, рекомендую тем кому пох на моё изложение, сам не ногой!

С уважением, Е.
Ответ
Лютый 21:03 29.07.2010
Был я у неё недельки 3 назад, тити правильные почти стоячие 2-2,5, начали с мбр как то понравилось пробовала заглотить не получалось а так нежный минетик, когда перевёл в коленно локтевую от этого вида йух упал потому что ровная вся и складки короче "3" , лёг на спину закончила минетом. Кстати когда кончал в рот не побежала сплёвывать в душ как это обычно, а просто Сглотнула и облизала губы, было проикольно на это смотреть, кстати о губах хорошенькие такие упругие пухленькие, вот и все плюсы а остальное озвучка- тишина, действия нулевые, использует смазку причём в нормальном колличестве. Всё. Всем спасибо!
Ответ
Aleks-tigr 21:12 29.07.2010
Не был пока ещё.... но теперь поставил на заметку ) ... наведаюсь по части МБР...
Ответ
Урод 09:27 30.07.2010
Побывал.
Квартирка обалдеть просто, поражает. Девочка симпатичная, но с фото в анкете ничего общего. По процессу - так себе, никакой инициативы. В моём рейтинге заняла далеко не первое место. По общению тоже неясно, поговорить особо не о чем, да и бог с ним, не за этим ездил. В общем, считаю, что своих денег вариант стоит, но и далеко не лучший. Средне. Если бы прочитал первый пост в этой теме, думаю не поехал бы. Второй раз не поеду - точно.
Ответ
ХОДОК 11:51 30.07.2010
Сообщение от RomanoV:
Кстати, зовут Наташкой.

Итог без эмоций: не контора, время сечет, мирамистина нет, парковка есть, внешность не соответсвует анкете, фото не её, за внешность в платье - 4, а так 3 бала, КС - 2, миньет - 3, отношение - 2, квартира - 5+, итоговая - 2, отдал 2 рубля, о деньгах не жалею, рекомендую тем кому пох на моё изложение, сам не ногой!

С уважением, Е.
Странно. Не ставлю под сомнение Вашу оценку, но я провел часик с вполне инициативной и активной Эммой ))) Может чуть больше сам внимания уделил, но мне воздалось сторицей.

по поводу ТТХ: конечно не Камилла, но вполне симпотична.
К слову, было у меня разок с вице мисс Сибири.... вид на 5, а ощущения на 2.... так, что я не так уж заморочен на моделях )))
Ответ
RomanoV 14:04 30.07.2010
Сообщение от натура:
Странно. Не ставлю под сомнение Вашу оценку, но я провел часик с вполне инициативной и активной Эммой ))) Может чуть больше сам внимания уделил, но мне воздалось сторицей.

по поводу ТТХ: конечно не Камилла, но вполне симпотична.
К слову, было у меня разок с вице мисс Сибири.... вид на 5, а ощущения на 2.... так, что я не так уж заморочен на моделях )))
Это только моё субъективное мнение, о вкусах как говорится не спорят... просто описал ситуацию своими глазами! Видимо Вы ей понравились:)
Ответ
Ответ Up