Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Попадалово
Izzy 14:36 29.07.2010
Расскажу одно веселую историю или как научиться быть конченным лохом.

Есть у нас в Красноярске одна крутая контора, магазины там и т.п. у них (торговля-производство FMCG). Ее босс обратился к двум людям с одним единственным вопросом: "мне надо придумать одну хуетень, вот чтобы гарантированно дала финансовый результат. При этом надо иметь в виду, что если результата не будет, то не будет и денег" (или на русском языке "вон огонь горит. Видишь? Так вот там каштаны. Может конечно ебнуть, если случайно перегретый возьмешь, но если ты мне принесешь 10 каштанов, то 1 каштан я тебе дам".

Один из людей сказал: "да не вопрос: ты мне только лям рублей задатка дай и оплати компенсацию на перелет и проживание в нормальных условиях (ну т.е. "бизнес-класс" - не меньше). Суммарно тебе это (при достижении результата) будет стоить 10 млн рублей".

Другой сказал: "дайте мне 60 тысяч рублей, я приеду на поезде и все сделаю. Ценник по достижению финансового результата будет вам в 10 млн рублей".

Владелец конторы (красноярской) гусь еще тот. Он выбирает того, который второй (60 тысяч рублей). Ну крендель приезжает, ебется там неделю и делает человеку схему. А красноярский фахитос ему и говорит "а я - не принимаю схему". Тот в панике. Мол "бля...чо делать-то?". Мотивация на приемку схемы "имидж не позволяет такой хуйней страдать". В итоге крендель уезжает ни с чем.

Дальше веселее: красноярский крендель звонит первому человеку и говорит "давай, вот схема у меня есть, внедрить ее надо. Прилетай. Денек я тебе на бизнес-класс (авиа-такси, отель 5 звезд и полный пансион с блядьми) дам. Но 10-ку лямов только после достижения результата".

Я смотрю на схему и тихо хуею. Схема-то реально рабочая, да только вот мозгов у этого красноярского чувака - "на хуй намазать" и он ее даже запустить не сможет, т.к. требуется эксперт в этой области, который на этом сабаку сьел. Я звоню этому первому чуваку (который 10 млн рублей хотел) и говорю "старик, не лезь, тебя просто швыранут. Дадут тебе 100 тысяч на билеты, а в итоге пошлют на хуй, т.к. у тебя не будет механизма контроля, он законодательством не предусмотрен". Тот, блядь, дебил, заплатил мне за консультацию и согласился полететь внедрять схему.

Внедрил. Его кинули (т.е. 10 млн рублей - не дали). Он прибегает "Изя, Изя, ХЭЭЭЭЭЛП!!!", я ему говорю "а хули? А паравоз уже ушел. Щаз даже через суд хуй ты чего докажешь. А блатные к нему не полезут, только в силу того, что до него хуй долезешь. Пиздец тебе, братец кролег". Вот почему задаток хотя бы в 1 млн рублей не взял? Ну не лох ли? Лох! Педальный!

Дальше еще веселее. Этот красноярский крендель прибегает уже ко мне и говорит "Изя! Есть тема! Надо отмазаться от двух лохов. Они меня на 20-ку млн могут развести, т.к. ... т.к. ...эээ... в общем вот" (общая цена вопроса 120 млн рублей, в смысле той схемы, что надо было сделать - это ему столько она должна принести).

У меня вопрос не стоит (я возьму предплату со всех троих...или кажется уже взял... :о)))), да только вот вродь все для меня как-то, ну, "друзья-товарищи" (не близкие, но знаем друг-друга). Вот. Блядь. А они не знают, что я каждого из них знаю.
Ответ
Aleks-tigr 19:11 29.07.2010
Жесть )))))))
Ответ
Nemo 20:49 29.07.2010
Приятель Ходжи Насреддина как-то раз пришел к нему посоветоваться о деле. Изложив ему все, приятель в конце спросил: “Ну как? Разве я не прав?”
Ходжа заметил: “Ты прав, братец, ты прав…” На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к Ходже. И он также рассказал ему дело, разумеется, в выгодном для себя свете.
“Ну, Ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?” – воскликнул он. И ему Ходжа ответил: “Конечно, ты прав…”
Случайно жена Насреддина слышала оба эти разговора и, вознамерившись пристыдить мужа, воскликнула:
“Эфенди, разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?”
Ходжа спокойно посмотрел на нее и сказал: “Да, жена, и ты тоже права…”
Ответ
Птиц И 22:41 02.08.2010
Из личной практики: нет ничего дешевле уже оказанных услуг.
Ответ
Nemo 18:54 03.08.2010
Это весьма индивидуально, есть разные люди, кто то видит человека насквозь и просто не будет с ним связываться, даже разговаривать с ним не будет, а кто то социологически слеп, и поведётся на того же самого человека, в итоге останется не с чем.
Ответ
Ответ Up