Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>про ЕвгениСолнышко
admin 21:09 28.07.2010
Сообщение от мррр:
разблокируй и спроси у него САМ
сбегай в Роял Парк и узнай все блять...до конца.....
шпиенка хренова....
Ответ
мррр 21:12 28.07.2010
Сообщение от admin:
сбегай в Роял Парк и узнай все блять...до конца.....
шпиенка хренова....
Я УЖЕ ВСЕ УЗНАЛА, ЧЕ БЛЯДЬ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНЫМ ОСТАЛОСЬ???
Ответ
мррр 21:15 28.07.2010
И Я НЕ ХРЕНОВАЯ ШПИОНКА. А ОХУЕННАЯ))))
Ответ
Aleks-tigr 21:19 28.07.2010
Сообщение от мррр:
за каждого узнаю если МНЕ надо...
Ну насчёт каждого ты конечно загнула ) .... поверь что иногда бывают ситуации когда по интересующей тебя личности инфы нет вообще.... либо её крайне мало ... ибо крайне умело дозирована ))) .... но пред тобой снимаю шляпу ) .... настоящий шпиён в юбке !
Ответ
мррр 21:24 28.07.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
Ну насчёт каждого ты конечно загнула ) .... поверь что иногда бывают ситуации когда по интересующей тебя личности инфы нет вообще.... либо её крайне мало ... ибо крайне умело дозирована ))) .... но пред тобой снимаю шляпу ) .... настоящий шпиён в юбке !
в данной ситуации все произошло спонтанно, я просто спросила где ОН раньше работал, когда узнала , что в гараже, в Роял Парке, начала спрашивать за начальство и все положительные отзывы я услышала только про Женю, и то что он сам уволился, и то что он добился повышения зп. а когда он ушел все вернулось на прежние места..и началась текучка
Ответ
Aleks-tigr 21:56 28.07.2010
Сообщение от мррр:
в данной ситуации все произошло спонтанно, я просто спросила где ОН раньше работал, когда узнала , что в гараже, в Роял Парке, начала спрашивать за начальство и все положительные отзывы я услышала только про Женю, и то что он сам уволился, и то что он добился повышения зп. а когда он ушел все вернулось на прежние места..и началась текучка
Спонтанность основанная на интуиции в нашей жизни много значит )))) иногда сам поражаешься )))))
Ответ
Izzy 05:05 29.07.2010
Сообщение от мррр:
в данной ситуации все произошло спонтанно, я просто спросила где ОН раньше работал, когда узнала , что в гараже, в Роял Парке, начала спрашивать за начальство и все положительные отзывы я услышала только про Женю, и то что он сам уволился, и то что он добился повышения зп. а когда он ушел все вернулось на прежние места..и началась текучка
Молодец! Я сразу сказал, что он администратор (региональный менеджер), а не владелец. Вот же зачем было врать-то тогда, что он - владелец и продает магазин за 30 млн рубл? Еще раз "Мррр" - младец!
Ответ
1 2
Ответ Up