Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Оля Кайфовый минет
Лютый 12:02 28.07.2010
Всем здравствуйте!!!!!!! Наведался я тут как то к Олечке на минетик, пообещала глубокий, но в процессе не получалось говорит большой, но это позже. И так дом на Красина, длинная девятиэтажка за ней Мечеть для Азеров, по приезду созвон назвала номер квартиры, доехал до восьмого этажа на 9 пришлось подниматься. Фото 100% ЕЁ, встретила в том же наряде, но на личико конечно не акти, но груди мля большие поэтому и остался. Квартира убитая в хлам, однёшка, на кухне занавезка, когда заглянул чуть плохо не стало, и окурков и чего только не было, думаю ладно в рот дам и хватит. Вместо чая было выдано полотенце и я попёрся в душ. В душе есть только мыло, зато хлоржика аж 3 больших бутылки и все сука открытые, думаю с какой же потом облиться, а вдруг там вода везде, меня эта мысль потом долго не покидала))) Выходя из душа пошёл в зал, она естественно на диванчике ждёт меня, По общению девочка милая прям как будто ей лет 16, разговорами не грузит. Сказала что муж у неё Мент и он сам квартиру оплачивает и охраняет, вот у них наверное все такие истории похожие мля. Ладно говорю давай Мбр, правда делает хорошо с обхватыванием, слюньки прям текут на яйца, но глубокий сука не получался я уже и помогал и так и сяк не лезет зараза, но она чё то даже не давилась когда я запихивал, кончил я ей прям в ротик, быстренько в душик сполоснулся и на вторую палочку туда же кончил, облился хлором и ушёл побыстренькому, кстати когда минетила даже вспотела вся и потиной мля пахло от неё, думаю чё забыла намазаться чтоли чем надо, говорила что принимает одна не контора, но и голос был её в трубке. Оценив это так
Квартира "2"
Отношение "4"
Минетик "3+"
Отдав ей 2000 за час и 500 за МБР, больше не пойду, повёлся на Кайфовый Минет хотя и не разу не почуствовал зубов
Ответ
Лютый 12:15 28.07.2010
Да вот что то не научился ещё вставлять ссылку точнее незнаю как
Ответ
Лютый 12:23 28.07.2010
Да она но как это делать Мля подскажи пожалуйста
Ответ
Лютый 12:29 28.07.2010
https://a.sexnsk2.live/id1669.htm Всё понял спасибо
Ответ
Ответ Up