Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>разговор
DELS 02:22 11.07.2010
А я не регистрировался на форуме по техническим причинам)))
Ответ
ДеЖуан 12:46 12.07.2010
GRAF, дык это какая то свингвечеринка поличитсо))
по сабжу, идея отличная!
Ответ
mak sim 14:46 12.07.2010
Сообщение от ДеЖуан:
GRAF, дык это какая то свингвечеринка поличитсо))
по сабжу, идея отличная!

Можно ведь и просто отдохнуть))) пообщаться, зачем сразу .... В город приехали и уже по налаженым контактам кто как в меру своей испорченности....
Ответ
Лютый 20:38 24.07.2010
По поводу пати я тоько ЗЗААААААААА!!!
Ответ
Кипарис 13:26 29.07.2010
Идея скидок мне кажется не очень жизнеспособной, да и не очень нужной: не много фей согласится и психологически не удобно это скидки клянчить. А если девушка нравится, то чаще ходишь и скидка в виде дополнительного времени или лучшего отношения сама собой получается..
Ответ
vi-king 13:30 29.07.2010
Сообщение от Кипарис:
Идея скидок ..... и скидка в виде дополнительного времени или лучшего отношения сама собой получается..
как-то так наверное...
и еще, вы что всем говорите я "........." с сайта?
как-то не комильфо,
а "просто заходил туда" -тоже
Ответ
Бывалый 13:40 29.07.2010
Сообщение от vi-king:
как-то так наверное...
и еще, вы что всем говорите я "........." с сайта?
как-то не комильфо,
а "просто заходил туда" -тоже
Энто максимум,который следует огласить!
Ответ
Aleks-tigr 14:44 29.07.2010
Скидка это дело добровольное ) можно и отказаться, а если она есть то почему бы не воспользоваться )
Ответ
Лютый 17:09 29.07.2010
А я думаю надо Донами встретиться пообщаться договориться всё обсудить, а кто из новеньких проситься в ЗКД, встречается кто нибудь из опытных донов с ним смотрит что не палёвый пацанчик и включает его позже в список, чтобы не было этих Умолений типа: пустите меня В ЗКД пожалуйста
Ответ
Aleks-tigr 17:48 29.07.2010
Сообщение от Лютый:
А я думаю надо Донами встретиться пообщаться договориться всё обсудить, а кто из новеньких проситься в ЗКД, встречается кто нибудь из опытных донов с ним смотрит что не палёвый пацанчик и включает его позже в список, чтобы не было этих Умолений типа: пустите меня В ЗКД пожалуйста
А смысл встречаться , обсуждать ? Админ уже этой темой занимается....
а насчёт входа в ЗКД тоже встречаться вряд ли кто согласится.... допуск скорее надо давать по нннному количеству отчётов и их качеству ИМХО
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up