Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>юля
zil 19:07 22.07.2010
https://a.sexnsk2.live/id1664.htm
Юлия. Фото 100% 8- побывал у данной феи сегодня.принимает возле цирка.квартира хоть и не евро но чистенькая с ремонтом.ванна тоже хорошая гели шампуни мирамистин и тд присутствуют.что касается самой феи то о сходстве с фото трудно сказать скорее не её фото но очень удачно подобран типаж не далек от оригинала в жизни она чуть поплотнее.возраст в анкете занижен мне показалось ей лет 25.сама фея произвела приятное впечатление одета в красивое бельё.минет делала не очень умело но старательно .сам процесс описывать не буду но скажу что очень старалась придраться не к чему.так же можно с ней приятно поболтать.в принципе визитом остался доволен цена соответствует качеству.
про фото это лично моё мнение лица не видно поэтому трудно судить.
Ответ
Авдей 19:28 22.07.2010
Значит фото не ейные
Ответ
Br.Pitt 05:58 17.08.2010
С вашего позволения , чтоб не плодить ветки.. Перед уходом на работу решил кратенько отписаться.
https://a.sexnsk2.live/id1664.htm
Созвон в воскресение около 13-14 часов. Голос приятный женский)), говорит что фото 100% её, дескать приезжай. Дом нашел без проблем ( свечка на против цирка ), далее домофон, вобщем я в квартире.
Встретила высокая девушка в нижнем белье в босоножках на высоких каблуках, фото 100% не её, на самом деле не худенькая, хотя с первого взгляда ничего лишнего, волосы светлые, короткие, приглажены гелем, хороший такой ровный загар, возраст 26 . Зашли в комнату , говорит есть подруга, мол можно втроём, попросил показать подругу, ну она тут выскочила какая то возбужденная в трусах, брюнетка , формы явно не свежие, показалось даже на боках через чур жирок, короче отправили её на кухню( да кстати хата 1-ка) и больше не слышно её было.Юля предложила доп услуги, но сказала могу практически всё кроме ШГ) сошлись на классике. Выдано полотенце, в ванной полный ассортимент разлные гели, антисептики , пол сухой) По выходу предложила прилечь на диван, вышла из комнаты и зашла уже без одежды, грудь вялая, 1 размер . Затем сразу же и приступила.
Процесс: Непродолжительные поцелуи туловища, презик в рот и при помощи рук получилось нарядить товарища. Миню делает старательно, но движения однообразные, быстро надоедает . Спросила как я дальше хочу , говорю давай с верху ты, почему то сразу же сказала что нет, говорит сзади пристраивайся) Вид хороший,про основное отверстие можно сказать подуставшее, немного хлябает и воздух пропускает), сама не мокнет( мазала себя гелем несколько раз) Озвучка слабая. Но тем не менее приплыл.
Предложен чай , кофе. вместе покурили на балконе, из разговора понял что практически всегда с подругой работают, хата сьемная, работа ежедневная с 11 до 22. Ладно поговорили и на второй заход, тоже самое, ничего нового. Легла ноги к верху и тут вспомнила про озвучку, что немного взбодрило.. вообщем долго не мог отстреляться, но в итоге все получилось...
оценку общую наверно можно 4- , опять же цена-качество думаю соответствует)
мой первый отчет сильно не бейте )) всем удачи!
Ответ
Dark 14:27 17.08.2010
На днях звоню говорит приезжай. я приехал а она трубочку не взяла! зараза(
Ответ
Ответ Up