Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 13 21 22 23
Разговорчики>Путешественники
котофей 07:51 22.07.2010
Сообщение от DELS:
Я очень люблю вкусно покушать, люблю и умею готовить, поэтому соль мне необходима, как вода)
С этими вещами я буду жить как король на любом острове. А топором между прочим можно и лодку вырубить, чтобы катать Пятницу))). Будешь моей пятницей)
to DELS
на острове соль можно добыть из морской воды будет... кроме того, рыба выловленная в море зачастую и так на вкус очень даже ничего, соли в ней достаточно...

to Ками
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
Ответ
ХОДОК 07:55 22.07.2010
Сообщение от котофей:
to DELS
на острове соль можно добыть из морской воды будет... кроме того, рыба выловленная в море зачастую и так на вкус очень даже ничего, соли в ней достаточно...

to Ками
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
Ответ
котофей 08:00 22.07.2010
Сообщение от натура:
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
то Натура:
приветствую)))))
ох уж эта партийная скромность.... прям как-будто Суслов за ней следит... этож прям какая-то мазохизма получается...
*поет: НАТУРА'льный блондин на всю страну такой один))))))*
Ответ
КАМИЛЛА 08:11 22.07.2010
Сообщение от котофей:
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
Привет, Котофеюшка! Желание, то есть у них, "голод" у меня тоже появился не ычера, только вот "кухни" для готовки к сожалению нет...))) Я же отдыхаю до сих пор - типа на диете
Ответ
КАМИЛЛА 08:13 22.07.2010
Сообщение от натура:
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
Все то ты знаешь, Ягодка ))) Ревнуешь, что не с тобой по приватам хожу...?
Ответ
Первая ... 13 21 22 23
Ответ Up