Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>АннА New! 4 натуральный
vin32 21:04 18.07.2010
https://a.sexnsk2.live/id1647.htm
Вечер. Воскресенье.

Ну думаю пойду ка я куда нибудь отдохнуть. Выписал телефоны на бумажку и поехал на речной. Пару пустых звонков и мне отвечает стремный голос. Спросил куда ехать, сказали Фрунзе, 3. Ну думаю чет голос совсем как из погреба.
Звоню дальше и натыкаюсь на приятный голос.
- Кирова 27/3 - мне.
- Уже лечу - Я.
Звоню от дома, наводят на 3-ий подъезд и просят подождать 15 минут.
Ну я сел на лавочку, курю. Возле подъезда какие-то упыри тусят на 5-ке... Звоню через 15 минут, спрашивают один ли я, да говорю один, ждите ещё 5 минут. Ну бля... Звоню, опять вопрос, один ли я, да говорю один, сижу на лавочке, сказали № квартиры и 12ый этаж.
Захожу, встречает блондиночка с классными сиськами и задницей. Спрашивает кого я буду и показывает на выползающих гоблинов из-за угла. Одна пухлая, на неё я старался не смотреть, а вторая бурятка что ли, ну так на 2+ внешне, беру её.
Заходим в комнату, говорит 2 000, ну хуй с тобой, не спорить же, отдал деньги, выдали полотенце, сыроватое и говорит поготь, ща там занято. Во нах как.
О квартире...
Вроде как трешка с новым ремонтом, в ванной 2а геля которыми я не рискнул попользоваться. Вода горячая в наличии : )
Выхожу из душа, подлетела другая фея и говорит подождите, выглядываю, а там мужик какой-то обувается.
О процессе...
Лег, спросила допы будите? Анала нет. МБР, массаж, куни. Не, говорю, не буду. Надела резину руками, погасила свет и давай сосать. Ну ничего впечатляющего. Все, говорю, давай садись сверху. Хуй! Сверху не ебусь! Ну ладно, поставил в ЗКП и в кромешной тьме не видел куда засунуть. Помогла, начал жарить, перевернул в миссионерку так и приплыл. В сексе не активна, цифра.
Пошел в душ. Вернулся, покурил. Попиздели о том о сем, говорит ещё в 6ом и 7ом подъезде кто-то работает и негритянки там же.
Говорю, давай на второй заход, а хуй бы там, одно окончание, говорит у нас. Пиздец.

В общем котора галимая, трафик довольно плотный, настоящий конвейер. Больше не пойду и вам не советую.
Ответ
DELS 21:38 18.07.2010
Был я в этой конторе и даже оставался однажды, но чтобы 2000 рублей, да и кончить только 1 раз, это уже предел всему.
Ответ
vi-king 11:08 19.07.2010
Сообщение от vin32:
"....Надела резину руками, погасила свет и давай сосать. Ну ничего впечатляющего. Все, говорю, давай садись сверху. Хуй! Сверху не ебусь! Ну ладно, поставил в ЗКП и в кромешной тьме не видел куда засунуть. Помогла, начал жарить, перевернул в миссионерку так и приплыл. В сексе не активна, цифра. ....."
Прям мечта - это не буду, это не умею, то- не хочу,
и плюс -"контора" - одним словом ЭЛИТА
на буя оставался?
Ответ
Noname 18:17 19.07.2010
Так, народ! На Кирова 27/3 ходим только поржать! Там хорошего не дают (сколько уже отчётов прочитал, да и сам на дрочаппарат Катеньку нарывался).
Пусть их гастарбайтеры ебут.
Ответ
vin32 19:25 19.07.2010
Хотел к Sashe, а у неё не доступно было :(
Ответ
CMK_77 19:44 19.07.2010
Да уж, и у Вас, Коллеги такая лажа встречается... Я бы хрен 20мин стал бы ждать не известно чего...в п..зду такой сервис!
Ответ
Ответ Up