Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Магазин Интим-товаров
Izzy 08:01 17.07.2010
Вас никогда не будили в 6 утра вопросом "Дима!!! Я сегодня открываю магазин интимных товаров! Помоги нарисовать вывеску и слоган надо. Срочно! Да так, чтобы я это на баннере 12 на 4 метра распечатал и ко мне народ валил толпами!"? Нет? А меня вот щаз разбудили. Мой Калининградский кореш сьехал с катушек и решил открыть магазин интимных товаров! Ул. Космонавта Пацаева. Ей Богу :о))))))))

Ну что я могу сказать? Решение было создано за 2 секунды. Щаз дорисую плакат.
Слоган "Забил заряд я в пушку туго";
Рекламная идея: "Возьми меня!" (с подтекстом "Алисы в стране чудес")
Картинка будет чуть позже.

p.s. Кореш пришел в восторг! Сегодня распечатает на гигантском баннере :о)

p.p.s "Купи вибратор и получи кепку в подарок" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня в магазине будет "пати" :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

p.s.d. Доны, если у кого проблемы с привлечением клиентуры (в любой отрасли) - обращайтесь. Придумаю такое - что клиент будет толпами стоять у дверей офиса.
Ответ
vi-king 08:27 17.07.2010
Я должен ЭТО видеть....
так сказать для вдохновения
Ответ
Izzy 08:34 17.07.2010
Тренинг для экскурсовода в Зоопарке: " ... А сейчас мы подходим к вольеру с пандой. Посмотрите, какие у неё чёрные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте!"

p.s. Уверен, что у этого экскурсовода будет до хуя клиентов :о))))))))))))))))
Ответ
Izzy 08:41 17.07.2010
Сообщение от vi-king:
Я должен ЭТО видеть....
так сказать для вдохновения
Чего-то вспомнилось, когда наш новосибирский крематорий ставил задачу "привлечь молодежь на экскурсии (платные, кстати) в крематорий" дык я им слоган придумал "КРЕМАТОРИЙ ЖЖОТ!". ("Генеральный спонсор - ГАЗПром") :о)))))))))))))))))))))))))

p.s. Не приняли...
Ответ
Izzy 09:43 17.07.2010
Рабинович пришел к раввину:
- Иззи! Со мной приключилась большая беда! Справа и слева от моей лавки открылись два огромных супермаркета! Что мне делать?
- Не надо так волноваться! Напишите таки над своей дверью огромными буквами «ВХОД».
Ответ
Ответ Up