Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пирамиды в Сибири или Белла-амбразура
Птиц И 19:57 15.07.2010
Обломившись с кучей фей, я сдуру дал себе слово пойти к первой, которая будет на месте. Судьба меня привела к фее под ником Белла: https://a.sexnsk2.live/id1684.htm

Как бы это все описать. Не давайте опрометчивых обещаний, уважаемые доны! Особенно себе. Только великая сила воли, данное себе слово и многодневный спермотоксикоз заставил меня не сбежать и потестировать это чудо.

На фотографиях в анкете мы видим интересную девушку, с характерным типажом - широкие плечи, большая грудь, относительно неширокие бедра. Меня же встретила хохлушка, которая уже сейчас являет собой заготовку будущей пирамидальной бабы-продавщицы пирожков из котятины на вынос: овальное лицо, жидкие волосенки, узкие плечи. Большая грудь прямо так и ждет - когда же подрастет живот, чтобы оставшиеся годы мирно полеживать на нем. Для равновесия к организму придается соответствующего размера задница. В общем, фея еще годится для любителей мясца, но переход к становлению пирамиды уже начался. Про лицо я говорить ничего не буду, и так все ясно.

Место имения находится рядом с Дворцом Бракосочетания, в хрущобе-двушке средней убитости. Телек не выключается, виден бардак в соседней комнате. Процесс проистекает на диване. В ванной гель есть, мирамистина или хлоргексидина нет. Общее ощущение как-будто попал в кино времен начала перестройки и всяких там маленьких вер.

Фея глупа и болтлива, но грузит не сильно. Голос ее по телефону кажется интересным, но вживую - режет ухо (наверное, именно из таких набирают в телефонистки для секса по телефону). Чтобы ее заткнуть и сбить давление в яйцах, для начала засунул член ей в рот. Процесс неплохо поставлен, как ни странно. Лично меня устроило. После отстрела душ, чай. И все... Как я ни пытался договориться с организмом: и что деньги все равно платить придется, и в комнате темно, и вообще можно зайти сзади, чтобы не пугаться - организм устроил бунт и отказался идти на второй круг. И тем более был против что-нибудь ценное запихивать в ... это.

В итоге наука не давать опрометчивых обещаний самому себе обошлась мне в 2500 руб.
Ответ
Жека 20:40 15.07.2010
Вот и шуточки над собой...и над организмом!!!
Теперь и за 2000 можно встрять по полной!!!
А можно и за 1500....даже на кирова найти что то поприличнее!!!
Слава богу...что не посмертно...:)
Ответ
ang 04:06 16.07.2010
Надо еще печатей наделать типо страшная до ужаса и т д
Ответ
Птиц И 11:26 16.07.2010
Сообщение от ang:
Надо еще печатей наделать типо страшная до ужаса и т д
Я бы не сказал, что такая уж и совсем страшная. Молодость свое берет. да и любители мяса в природе бывают. Самое то для них.
Ответ
Aleks-tigr 17:54 21.07.2010
Хотел зайти к этой особе... перед отпуском.... хорошо что не пошёл... Спасиб Дон Птиц И за сей отчёт )
Ответ
Ответ Up