Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиратский бизнес
Izzy 17:00 09.07.2010
Сага о том, как я был пиратом или "Пособие юного пирата".

Все началось с того, что я взял камеру и поперся на ночной сеанс премьеры фильма...а хуй я вам скажу какого :о)
Дело не в фильме. Дело в том, что я проклял это дело. Хотел перед Донами повыябываться, мол "смотрите ребята первыми! в онлайне!". Хуй!

Но! Обо всем - по порядку.

Западло началось с самого начала...в зале было до хуя народу. Самые лучшие места для сьемки обеспечивали максимально большое количество народу, которое мелькало "на самом интересном месте", перед камерой дабы "поссать".

Затем я понял - неудачником надо родиться. Сели батарейки. И ежу понятно опять "на самом интересном месте".

Зло матерясь я вставил новые.

Внезапно у меня у самого кончилось пиво и мне аналогично захотелось поссать.

Сообщников рядом не наблюдалось...

Плюнув на все к ебеням сабачим, я вырубил камеру, пошел поссал, и купил билет на следующий день. Хитро так купил - на утро :о)
Ну и досмотрел фильм...

Раненько утром, зарядив камеру по полной программе, взяв дублирующий комплект батарей - я уверенно шагал к ларьку в кинотеатре за тремя банками пива, затем в сортир, чтобы обоссаться и уж потом я уселся. Водрузив на штатив камеру, я оперся о соседнее кресло и, уже было, возрадовался, но - не тут то, ссука, было! В зал вошли проверялы.

Во бля! Сказать, что я обосрался со страху (мгновенно вспомнив весь Уголовный Кодекс РФ с комментариями и примечаниями) - это ничего не сказать.

Никогда не пробовали подбородком, плечьми и локтьми, вместе с коленями заныкать шататив и камеру в сумку? Нет? Не рекомендую. Более того - так обосраться мог только я - камера начала пиликать!!! ТВАРЬ ЕБАНАЯ!!!

Но, каким-то чудом она таки спустилась в сумку, которую я пинком ноги отправил под кресло и, с деловым видом, откинувшись на кресло - открыл первую банку с пивом.

Ах да! Я забыл сказать...учитывая мои гигантские познания в технологиях - я, по законченному распиздяйству, поперся на версию 3D, включив на камере "стереорежим", наивно полагая, что "так он ее и запишет"...

Это была ошибка. Такой размытой блевотины я не видел никогда. Ну про то, что было со звуком и массой желающих "поссать" - я вообще промолчу.

Показывать сий "шедевр" корешам в онлайне было бы..."неуместо", что ли...речи о том, чтобы продать - вообще не стояло. Нет, я конечно, как истинный предприниматель, конечно же рассматривал версию продать это слабо-видящим и слабо-слышащим...но была одна проблема: они меня слабо видели и уж тем более - слабо слышали...

Резюме: в пизду пиратство! Покупайте Блю-Рэй Диски!!!

:о)
Ответ
Moxito 17:26 09.07.2010
Никогда не смотрю пиратку Хожу только на премьеры и покупаю лиценз
Ответ
Izzy 17:35 09.07.2010
Сообщение от Moxito:
Никогда не смотрю пиратку Хожу только на премьеры и покупаю лиценз
Что такое? Денежки появились? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 17:35 09.07.2010
Сообщение от Izzy:
Что такое? Денежки появились? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебе их точно не отнесу
Ответ
Moxito 17:36 09.07.2010
На самом деле, не понимаю, как можно пиратку смотреть
Ответ
vin32 17:38 09.07.2010
Че за фильм то?
Ответ
Izzy 17:41 09.07.2010
Сообщение от Moxito:
Тебе их точно не отнесу
А мне и не надо :о)
У меня другой бизнес :о)
ПИРАТСКИЙ :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Moxito 17:42 09.07.2010
3d фильмов сейчас не так уж и много в прокате
Ответ
Moxito 17:42 09.07.2010
Сообщение от Izzy:
А мне и не надо :о)
У меня другой бизнес :о)
ПИРАТСКИЙ :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, смотрю, бизнесяра-то прёть
Ответ
Izzy 17:45 09.07.2010
Сообщение от Moxito:
Да, смотрю, бизнесяра-то прёть
Аще пипец. Все глухие, слепые и немые уже купили по одной копии :о))))))))))))))))))demotivator_149.jpg
Attached:
Ответ
Ответ Up