Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 13 14 15
Разговорчики>Всем привет.....
ХОДОК 20:09 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
А если я захочу не только в носик?????)))))))))))))))
Тогда начну с ножек )))

"...Едва ль найти в России целой
две пары стройных женских ног..."

Ножки - это страсть )))
Ответ
ХОДОК 20:14 13.07.2010
Сообщение от Ксения:
Кто рано встает,тому бог подает.Вот.
Я,конечно,не готова прям совсем рано вставать,но в 8.00 нормально.Кто-то писал,что хочет перед работой в гости к феечке зайти в 7.30,так вот,ради хорошего человека по договоренности,я считаю,что и пораньше можно проснуться.
И вообще,когда рано встаешь,то столько дел успеваешь переделать,да и настроение весь день прекрасное.Проснуться под пение птиц,прогуляться за молоком для завтрака,приготовить омлет,заварить чашку зеленого чая...Что может быть лучше для начала отличного дня?
Завтра... точнее сегодня - возьму и приеду )))) главное до 11 успеть домой ))))0
Ответ
Ксения 23:01 13.07.2010
Сообщение от натура:
Завтра... точнее сегодня - возьму и приеду )))) главное до 11 успеть домой ))))0
Эх,сегодня утром я не можу встать так рано,как обещала,ведь только домой доползла.Еле ноги от плотоядной Янки унесла!
Так что обещание свое буду держать с завтрашнего дня ,с пташками просыпаться...Всех целую,всем спокойной ночи.
Ответ
mak sim 03:31 14.07.2010
Сообщение от котофей:
да ну нах..... к нам его на пару недель.... мы ж и не приспособлены...
здоровье не выдержит....
У нас работа сезонная 4 месяца в году бамбук курим))) Вот у него и мечты о лете ВЕЧНОМ)))
Ответ
mak sim 03:35 14.07.2010
Сообщение от Ксения:
Приходи лучше ко мне,вместе позанимаемся.А то я рано встаю.Встану,делать нечего,опять лягу,и только в 10.00 опять встаю.
Ксения я обязательно до тебя доеду, я же тебе уже говорил ты меня уже заинтриговала))) К концу месяца. В пятницу В ОТПУСК на неделю))) УРАААА!!!! Лес и озеро ждут. А я пять лет ждал этого момента.
Ответ
Klava 10:56 14.07.2010
Сообщение от натура:
Тогда начну с ножек )))

"...Едва ль найти в России целой
две пары стройных женских ног..."

Ножки - это страсть )))
У меня кривые.................))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Ответ
Ксения 10:59 14.07.2010
Сообщение от mak sim:
Ксения я обязательно до тебя доеду, я же тебе уже говорил ты меня уже заинтриговала))) К концу месяца. В пятницу В ОТПУСК на неделю))) УРАААА!!!! Лес и озеро ждут. А я пять лет ждал этого момента.
Буду ждать.
Ответ
Первая ... 5 13 14 15
Ответ Up