Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Я проверялся на ЗППП
А хер знает...не помню 5 29.41%
Месяц назад 5 29.41%
Два месяца назад 1 5.88%
Три месяца назад 1 5.88%
Четыре месяца назад 0 0%
Пять месяцев назад 5 29.41%
А мне по хуй - у меня и так СПИД 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>АААА!!! ЗППП!!!
Izzy 14:46 08.07.2010
Так! Народ (феи и Доны, остальных - не касается), а кто когда в последний раз ходил анализы сдавать (целиком), а? А то тут статьи Онищенко страшные публикует, и через поцелую хня передается?

Мож Админушку уболтать, у него ж кореша в кож.вен.диспансерах да больничках частных имеются, чобы коллективно, так сказать, посетить и целиком провериться? Ну со скидочкой, разумеется. Админ какую медаль придумает, феям и Донам вешать, типа "Фея. Чистая" или там "Дон. Проверен на 100%" ? :о)

Без шуток только. Провериться комплексно (т.е. и мазки, и кровь). Общий анализ дороговато как бы...а со скидкой - самый заебись.
Ответ
admin 19:24 08.07.2010
43434wpf_018.jpg

43434wpf_023.jpg

s71915.jpg
Attached:
Ответ
мррр 21:31 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
Так! Народ (феи и Доны, остальных - не касается), а кто когда в последний раз ходил анализы сдавать (целиком), а? А то тут статьи Онищенко страшные публикует, и через поцелую хня передается?

Мож Админушку уболтать, у него ж кореша в кож.вен.диспансерах да больничках частных имеются, чобы коллективно, так сказать, посетить и целиком провериться? Ну со скидочкой, разумеется. Админ какую медаль придумает, феям и Донам вешать, типа "Фея. Чистая" или там "Дон. Проверен на 100%" ? :о)

Без шуток только. Провериться комплексно (т.е. и мазки, и кровь). Общий анализ дороговато как бы...а со скидкой - самый заебись.
у нас на работе каждые пол года отправляют на мед. осмотр...недавно проверялась полностью....вышла из поликлиники с чувством того, что меня изнасиловали(( demotivator_007.jpg
Attached:
Ответ
мррр 21:47 08.07.2010
АДМИН!!! ТЫ КАК БЫЛ КОЗЛОМ, ТАК ТЫ ИМ И ОСТАЕШЬСЯ...любимым


demotivator_131.jpg
Attached:
Ответ
admin 22:03 08.07.2010
Сообщение от мррр:
АДМИН!!! ТЫ КАК БЫЛ КОЗЛОМ, ТАК ТЫ ИМ И ОСТАЕШЬСЯ...любимым
иди в пизду
demotivator_165.jpg
Attached:
Ответ
мррр 22:06 08.07.2010
Сообщение от admin:
иди в пизду
Вложение 2782
сам иди, а я на хуй пойду)))))))))))
Ответ
Ответ Up