Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ФОРУМА
jopel 10:45 08.07.2010
Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Ответ
GRAF 10:54 08.07.2010
Сообщение от jopel:
Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Жопель, друг, пощади :) мы здесь непричём..
Ответ
admin 11:05 08.07.2010
Сообщение от jopel:
В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.

МНЕ ТАКИЕ ПИДОРАСЫ ВЫМОГАТЕЛИ НАХУЙ НА ФОРУМЕ НЕ НУЖНЫ

Ты думаеш гандон что у меня бабла что ли нет на защиту от DDOS таких ебланов как ты......



Один кpутой ехал ночтью в лифте и застpял. Он долго pугался матом и пинал кнопки, пока не догадался, что никто не пpидет. Тогда он сел в уголок, пукнул и уснул, подумав: "Утpом снова буду кpутым".
Ответ
Izzy 13:01 08.07.2010
Сообщение от jopel:
В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Ни хуя себе, "с уважением"! Да ты, братуха, "жжошь нипадецки!" :о)

Нам инфа с других форумов как-то не айс. Знаешь почему? По двум причинам:
1 - инфа с другого форума составит конкуренцию местным феям, а это - западло;
2 - мы все "другие форумы" (не поверишь) знаем на "ять" :о)

Вот. А что касательно "ДОС", то знаешь...можеть лучше устроишь "ВинДОС"? :о))))))))))))))))))) Оно как-то посовременней будет. А пугать взрослых дяденьков атаками - это ты брось: ты ж не Админу хреново сделаешь, ты нам - хреново сделаешь. Т.ч. забанили - напиши Админу на мыло, извинись, так мол и так, посыпаю голову пеплом, в качестве компенсации схожу на амбразуру и напишу отчет. Точка.
Ответ
Братец Кролик 15:15 08.07.2010
Согласен с каждым словом дона Izzy

demotivator_100.jpg
Attached:
Ответ
Aleks-tigr 16:36 08.07.2010
Сообщение от jopel:
Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Не стоит так сильно "обижаться" и уж тем более так залупаться ... если уж есть голова то мог бы и догадаться чего стоит писать чего нет... так что сам повинен.... нам такие "други" не нужны.... ИМХО
Ответ
Ответ Up