Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Пивной животик
Izzy 13:46 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Да ну! Шансы увеличиваются! Хотя на фотке вроде все... Или коренного?
Вот, как скажешь, что зуба нет, так сразу "ПЕРЕДНЕГО" :о)))))))
Ответ
BeerMan 14:13 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
Вот, как скажешь, что зуба нет, так сразу "ПЕРЕДНЕГО" :о)))))))
Хорошо тебе там в Кофемолке... Девки поди титькастые кружками пивко подносят... А мне вот ща часа два по пробкам до дому тащиться, одно радует - заеду криветочек с пивком куплю.....
Ответ
Izzy 14:26 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Хорошо тебе там в Кофемолке... Девки поди титькастые кружками пивко подносят... А мне вот ща часа два по пробкам до дому тащиться, одно радует - заеду криветочек с пивком куплю.....
Еще бы :о)
Только они не титястые :о(
Все малолетки. 16-18 лет.

Ближе к вечеру, правда, начнут подходить козочки на сьем ;о)

p.s. А вот креведок, тут, ссцуко - нет. Зато дома козленочек маринуется в гранатово-винном маринаде, остреньком. В духовке сегодня запеку и буду смотреть "Хищники" (третья часть).
Ответ
Vikkimaus 16:54 08.07.2010
Сообщение от Izzy:
Народ, подскажите плиз. Я вот 5 лет подряд жру все что шевелится, пью пиво КАЖДЫЙ день и при росте 176 см как, ссука, весил 70, так и вешу :о(

Хочу пивной живот! Чо делать? Я в панике!

p.s. Глистных инвазий нет, кровь здоровая, болячек - нет.
Самое несексуальное в мужчине это стремный мерзкий живот, люблю мужчин чуть в теле, но без крайностей. Да и зафигом оно тебе, станешь старше - само появится, не будешь знать, куда деваться. А еще трудности с сексом, когда любовники лицом друг к другу, кажется, это здорово, так что не спеши жить)))
Ответ
Aleks-tigr 21:08 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Прикольно! А откуда ты знаешь где я беру пиво? Штоб утверждать что не там! Не там - это не у тебя? У тебя какое-то особо забористое?

ЗЫ. Мда... Прочитал чуть ниже про твой магаз.... Извини, но от ореола моего обитания - это край геграфии...
Думаю Жеке надо ещё один маг открывать дабы у него все Доны пивом тарились.... ))) .... а лучше два )))
Ответ
мррр 22:03 08.07.2010
Сообщение от BeerMan:
Увеличить дозу! Пил полторашку кажный день - переходи на двушку! Поверь, эффект будет. Я вон при росте 176 вешу 85! Бабы на шею не вешаются, вааще внимания не обращают, ну тока разве што те кому за 35.... Но мне как раз такие и нравятся Короче, в верном направлении копаешь....
ты че это его развращаешь!!!demotivator_101.jpg
Attached:
Ответ
1 2 3
Ответ Up