Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сходил на амбразуру ))) снова
Aleks-tigr 20:48 07.07.2010
тянет чё т на неизведанное ))) ....
Посетил на днях данную особу https://a.sexnsk2.live/id1665.htm звать Александрой )))Вообщем созвон... уточняю... приезжаю.... возле цирка Советская 54... повторный созвон... поднимаюсь .... открывает... ну впечатлило.... возраст указан верно ИМХО... но фото походу не её.... очень похоже конечно .... или её гораздо ранее сделанные или типаж подобран очь хорошо.... ТТХ соответствует .... правда титяшки скорее всего 1,5 чем 2... встретила в обтягивающем платишке.... иль не платишко.... а футболка така.... но впечатляет.. С ходу чайку предложила ... отказываться не стал )))... посидели поговорили... расказал чего хочу.... массажик и МБР а далее видно будет... ну грит 2000+1000 ... договорились грю... отправила в душ... ваще хатка впоряде .... типа студия но 2.... во вторую комнату не ходил ) ... сходил в душевую кабинку... гели-шмели, мирамистин в наличии... вышел пошла она.... вышла да давай меня разминать... не профессионально но достаточно приятно... как то незаметно массаж больше в эротический перешёл... давай об меня тереться всякими разными местами... перевернула и сразу ротиком к йуху.... вот же кайф.... заглатывала по самый корешок.... чередует заглатывание и активное посасывание.... впечатления супер... короче по бырому приплыл.... сходила в душ. потом я .... чаёк снова .... непрринуждённая беседа.... за беседой выясняю что ШГ нету (Эт для братьев Донов ) .... посидели и откланялся с твёрдым намерением повторного посещения...
По существу:
Хата 5
Отношение 5+ (слегка болтлива)
Миня 5
КС не пробовал, но после следущего посещения в обяз отпишусь....
ШГ отсутствует
Ответ
DELS 21:51 07.07.2010
Алекс-тигр, от души поздравляю с высоким доверием, оказанным админом. Ура, товарищи, как говорится. Будем надеяться, что последующие отчеты будут такими же хорошими, как и раньше. Короче, тигр ты и все этим сказано))).
Ответ
DELS 21:52 07.07.2010
Респект и уважуха. Рад за тебя.
Ответ
Aleks-tigr 22:00 07.07.2010
Сообщение от DELS:
Респект и уважуха. Рад за тебя.
Буду оправдывать оказанное доверие ) Спасиб Дон DELS )
Ответ
Aleks-tigr 22:03 07.07.2010
Админу отдельный спасиб за оказываемое доверие )
Ответ
DELS 22:22 07.07.2010
Ну, реально рад за тебя. Пиши в личку, если что, поделюсь какими-нибудь секретами. (фейками).
Ответ
Братец Кролик 15:38 08.07.2010
Дону Алексу-тигру мои поздравления с почётным званием.
Теперь пару слов про фею.
Бывал я у неё пару раз.
Девочка довольно интересная. Своё дело знает. Всё приятно и профессионально. Умеет поддержать разговор.
Грудь действительно маловата. Кожа белая, волосы - рыжие. Фото не её абсолютно точно. Но типаж подобран очень хорошо.
Хорошо делает минет. КС с ней тоже достаточно приятен.
Однако постоянным её клиентом не стал по одной причине: она занимается сексом с чувством, пока сама не кончит. А как только кончит - тут же теряет интерес к клиенту. У меня иногда бывает и время и настроение растянуть своё присутствие в фее минут на 30-40. Плавно так, медленно и ритмично, с расстановкой... И вот в один из моих заходов к ней у меня как раз было такое настроение... Я двигался медленно и долго и получал удовольствие. Она, было видно, тоже получала. Как вдруг кончила. Потом открыла глаза и стала скучающим взглядом рассматривать предметы вокруг себя. Я был несколько обескуражен. Спросил: в чём проблема? Она сказала: всё, я кончила.
Ну мне ебать такую куклу было больше неинтересно и я тоже решил завершить процесс.
Заодно и завершил визиты к ней.
Может быть сейчас она исправилась, но, как говорится, осадок остался.
Во всём остальном - вполне заслуживающая внимания фея.
Ответ
Aleks-tigr 16:27 08.07.2010
Дону Братцу Кролику спасиб за поздравления )))
Ответ
Ответ Up