Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Рейтинги
Izzy 16:34 07.07.2010
Бля, читаю в журнале "Статус" рейтинг новосибирских мульянеро. Ребята - это пиздец. Процентов 10-15 (от реального количества), наверное, включено. Остальные, реально богатые люди (типа Ровбеля) вообще, нах, не вошли. Как они их составляют? Ёптить мать, да заехать к нам на Обком - тут же ебануться можно. А на бердский залив (как к "Голубому озеру" ехать) - там просто пипец - один на одном сидят. Вот тупо: у этого национальный бизнес, коттеджик (стоимостью в 6 млн долл, включая фарш: 10-ть плазменных телевизоров гигантской диагонали, гараж, охранная система, которая только по прейскуранту стоит 600 тыс долл и т.п.), гаражик, в котором 3 машинки 2010 года (каждая по 100-150 тыс дол стоит). И его - нет в списке :о)

Куда катится мир?
Ответ
DELS 22:19 07.07.2010
А если у меня Ниссан Х-Трайл, то на каком я месте)))
Ответ
Бывалый 07:01 08.07.2010
Сообщение от DELS:
А если у меня Ниссан Х-Трайл, то на каком я месте)))
На первом конечноА автомобильчик-то ваш головняковый,их уж все давно продали,они осталилсь у деушко и у тех,хто не в курсе.
Ответ
mak sim 07:32 08.07.2010
А рейтинг беднейших людей есть??? Если есть то я в первую десятку точно должен попасть(((
Ответ
РА ксерокс 08:30 08.07.2010
Сообщение от mak sim:
А рейтинг беднейших людей есть??? Если есть то я в первую десятку точно должен попасть(((
Это хуйня.
У меня IQ 48.
Ответ
Ответ Up