Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Охота просто поделиться
OlimpuS 19:08 06.07.2010
Здравствуйте господа! Давно ничего отписывал.
Но ща просто хочется поделится новостями о древнейщей профессии в регионах нашей необъятной и великой Руси. Пришлось помататься.
Что творится на трассе у г.Нижний Новгород - это не описать, это надо видеть.
Итак в Москве все ("феи", надеюсь все-таки не все) уже настолько охуели по ценам, что неохота смотреть сайты, искать кондидатуру, ехать бля до неё (это отдельный разговор, бля просто слов нет, все стоит и еле двигается), самый выгодный вариант на дорогах (оч. хорошие или мне везло?).
Далее в г.Ржев - великий город воин. (бля проституции нет вообще, нет вы не поняли нету нигде, даже ни одной сауны нет) все бля по любви- охуеть.
Далее г.Тверь - тут уже получше, сауна, пиво, девочки на выбор (полный микроавтобус) все на высоте по таким же ценам.
Далее г.Ставрополь, г.Невинномысск - вот тут стоит остановиться пободробнее:евро сауна -500р в час, девочка модель с мбр, с аналом 2200р я в ахуе, если просто КС 1200 - и это у всех девушек.КласссС.Так что советуюо тправлятся на юга господа.
Ответ
ibikus 19:52 06.07.2010
так в этом Ставрополье кроме этава дела им и делать нех :)
Ответ
апостол 07:16 07.07.2010
Так-то многие котики съебнули на лето на юга за большой деньгой, так что кто из Донов тудой поедеть-вылавливайте!
Ответ
DELS 16:21 07.07.2010
А я вот недавно в командировке в Москве был, так нашел на сайте понравившийся вариант. Сто раз переспросил как на счет соответствия с фото. Уверяли, что 100 %. Ценник 3500. Приперся в район ст. метро Красные ворота (добирался часа 2). Открывается дверь, девушка предлагает пройти в одну из комнат огромной трешки. Захожу, присаживаюсь, заходят 4 феи. Не гоблины, но ценник для Новосибирска 2000 р., точно не больше. Выбираю девушку с кавказской наружностью (ни разу до этого подобной не было). Тут все как обычно, только вот туда не трогай, поза только эта и т.п. общем "сама невинность". Я спрашиваю, а если родственники узнают, ответила, что проклянут. Понравилось, что очень уж чувствительная и если раскачать, то по полной начинает наслаждаться сексом. Ощущение, что выступил в роли учителя.
В общем за такой ценник, лучше, чем в Новосибирске, не найти.
Ответ
dm2005 20:27 07.04.2014
Слушай подскажи контакты в Ставрополе
Ответ
Ответ Up